Регистрация: 12.06.15
Читательский охват:
мае 2019
05.05.19 - 16.05.19

все как есть!!!

встретились в очередной раз с друзьями из разных городов в анжелике)в соотношении цена-качество отель в лучшей категории))отель увеличил количество звезд,изменения видны,по сравнению с прошлым годом,на баре появились аля мартини и бейлиз,ликеры разных вкусов,пиво наливают наконец то в нормальные стаканы по 500мл,а не по 100 как раньше,есть даже пиво в бутылках по 0.33,правда темное и 6.5% для меня крепкое,улучшили питание,но самое главное это сервис,персонала стало много,все шуршат ,как никогда))если попрорсить напитки то принесут,причем как в ресторане,так и на пляже,и на бассейне)много анимации!пока еще не сезон на пирсе есть беседки и пока они бесплатные,чем мы и воспольхзовались,рядом есть джакузи,и можно набрать воды)))фотки отличные)))мы селимся постоянно в главный корпус,в этом году познакомились с ребятами и побывали во втором и третьем корпусе,там тоже достойные номера))в главном корпусе заменили лифт,и теперь не надо его очень долго ждать))так что смело едьте,но помните!!!!!это молодежный отель!!!музыка играет громко,некоторые корпуса расположены на горе и взрослым людям и детям будет нелегко,хотя здесь очень много таких,недовольных не видел,но в свои 60 бы не поехал))))впервые заграницей арендовали машину,ездили в белек в the lend of legend ,на ресепшн за 40$ ,машину привезли к отелю в 8.30)переживали что будут принимать и вымогать деньги,но проблем не возникло,просто отдали ключи на ресеп и все)))всем советую сьездить)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

цена-качество питание анимация
расположение отеля во круг одни отели.
Добавлено 17.05.19 09:54 (1 456 символов в тексте)

09:36 18.05.19

С российским водительским ездили или нужно международное?

00:55 20.05.19

Мы сегодня вернулись из Anjeliq, май 2019 года. Но отзыв на черновичок набросали ещё в отеле, накопилось…
Сами всегда читаем и на некоторые вещи не обращаем внимания, так как обычно сосредотачиваемся на позитиве, это же Турция, плохо здесь не может быть!
Но!
Сначала о наболевшем: Музыка клубная херячит так, извините за мой французский, что даже при условии, что я её люблю, мозг от таких децибелов круглосуточно, вызывает желание перерезать провода, и пока их будут чинить, поспать часок! Соседние отели тоже, очевидно, сотрясались от нас.
Теперь по порядку:
1. Заселение. Номера. Мы поехали вшестером, три пары без детей. Начитавшись с опозданием отзывов, решили не рисковать и сразу на ресепшн «зарядили» администратора, попросив номера рядом, нам их любезно выписали и … мы получили три кладовки на 5-ом этаже без лифта размером примерно по 9 кв.м. Без шкафов! Короче менять номера пошли сразу. Апгрейд номера (улучшение категории) стоит 10 $ в сутки за номер… после оплаты нас переселили в основной корпус с лифтом в божеские номера. Даже выбрать дали, благо ещё отель был не заполнен. Пропустили несколько, в которых текла сантехника, не работал телевизор. В конечном итоге выбрали. В номерах практически нет звукоизоляции. Кровать вздрагивает и даже тогда, когда дискотека проходит на пляже… около 2 часов ночи Музыка ещё шарашит. Нет шампуней, только сильно разбавленное жидкое мыло. Кстати, из наблюдения, очень многих сначала селят в те «кладовки» в старом корпусе, видимо, так происходит вымогание денег за апгрейд. На ресепшн все время кто-то из отдыхающих возмущается. Попросили одеяла (было холодно ночью), одеял в отеле не хватает… мы заболели… кстати, аптеки в близлежащем расположении нет!
2. Ресторан. В общем все хорошо, разнообразные блюда, голодными не останетесь. Выпечки много, вино, пиво, чай, кофе. А вот коктейль или любое другое спиртное, если ты не у центрального бассейна - только в одном баре, который, кстати говоря, в самом верху территории по ступенькам, в общем не набегаешься… Из фруктов - только яблоки, нарезанные апельсины и грейпфрут… пару раз была мушмула…
3. Территория отеля вся ландшафтная, многоуровневая, везде по ступенькам вверх-вниз! Но красивая… Пляж - пирс, небольшой, в 5 минутах ходьбы, по подземному переходу через дорогу, очень мало лежаков, чтобы занять место, надо рано вставать или должно повезти, если кто то уйдёт… Рядом с отелем 5 маленьких магазинчиков и все! Чтобы прогуляться, надо ехать на автобусе в город.
4. Интернет 15$ - неделя. Пляжные полотенца в отеле есть, залог 5$.
5. Один раз брали раннюю экскурсию - заказали ланч-пакеты… будьте готовы позаботиться о себе сами, так как вам дадут по булке с маленьким кусочком сыра и помидора внутри и всё! Позор!
За эти деньги можно отдохнуть в гораздо более лучшем месте!

Все отзывы роман (4)