Регистрация: 07.12.15
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Добрый день . Неделю как вернулись из отеля ,отдыхали парой...

Добрый день . Неделю как вернулись из отеля ,отдыхали парой но надеемся вернуться сюда в сентября или октябре с детьми . Теперь по порядку ,заселение - приехали в отель к 10.00 , номер дали в 12.30 в 4 корпусе ,зайдя в номер и открыв балкон увидел персонал кремлина сидевших на брёвнах с сигаретой в руках и громко беседуя друг с другом ... я понял ,что не хочу просыпаться утром и наблюдать эту картину каждый день . Возвращение ключа и замена номера прошла в течение 15 минут без особых проблем . Номера новые и красивые ,предоставляются все ванные принадлежности кроме халатов . Есть маленькие недочёты после ремонта,не работал телефон и каким то образом у нас отпала рамка от телевизора ))) Прийдя на ресепшн нас внимательно выслушал молодой человек по имени Onur и все недочёты были устранены на следующий день и получили комплименты от отеля . Уборка была каждый день и плохой ее не назову (как пишут некоторые) Территория большая и ухоженная ,есть где прогуляются и провести время . По еде проблем не было в главном ресторане ,все всегда в наличии и если заканчивалось всегда быстро меняли . Алкоголь и обслуживание в ресторанах на твёрдую 5 ! Были случаи когда некоторые бармены мягко говоря борзели ,то их руководство быстро ставило на место . Пляж большой и лежаков хватало всем ,ещё бы нашим соотечественникам перестать преходить утром с первыми лучами солнца и занимать места на травке которые потом простаивают практически до вечера ( в этом не раз убеждались ) и тянуть еду с ресторана на стулья возле лежаков если спокойно можно поесть в ресторане и не вонять как беляши на вокзале с рядом отдыхающими . Анимация ,ребята молодцы очень стараются держать весь день всех на позитиве . Хотелось бы видеть на пляже зону 16+ иногда хочется хоть не большого релакса . Вернёмся ли сюда ещё раз ,думаю да ,нам практически все понравилось . Всем хорошего и позитивного отдыха

Анимация

Добавлено 17.05.19 10:10 (1 880 символов в тексте)

22:04 19.05.19

Уважаемый Евгений!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв об инфраструктуре, территории нашего отеля, питании, а также сервисе! Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!

Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.