Регистрация: 30.08.18
декабре 2018
08.12.18 - 21.12.18

Я хочу туда ещё и не раз!

Отзыв поздний, но тем не менее. Отдыхали в декабре, две пары. Номера нам предоставили семейные, как и многие пишут в отзывах, поэтому мы были очень довольны (двум санузлам и простору).Отель очень понравился (инфраструктура, благоустройство, питание). В номере по большому счёту всё работало ( 1 . в одной из комнат, где мы не спали, перегорела лампочка, сообщила гиду, лампочку поменяли, но через день она опять перегорела и я не стала на этом зацикливаться, т.к. света от бра было достаточно, чтобы не разбить себе лоб вечером в темноте; 2. оплатили сейф, но разобраться с ним не сразу получилось, оказалось работает он от батареек и они разрядились, обратились к персоналу, всё поменяли, правда, подождать пришлось пару часов в номере).Кровати не очень удобные, на колёсиках, поэтому "проводя время наедине", можно уехать на середину комнаты))) На территории отеля магазины есть, но они очень дорогие (сигареты Мальборо 9$, Тампакс 15$; лекарство от изжоги 15 $, солнцезащитные средства (spf 30-50) 25-40$), так что всё внимательно собираем перед поездкой)) Не лишним будет взять антигистаминный препарат (от аллергии), (лично у меня началась на солнце: кожа зудит, краснеет и покрывается сыпью), по словам гида, у русских такое бывает частенько. Пляж прекрасный, широкий, места хватает всем. Без любителей застолбить лежаки, пока все завтракают, и здесь не обходится, несмотря на то, что под зонтиками висят таблички, запрещающие это делать. Пляжная анимация есть утром, до 11 часов, интересно и весело, с музыкой, при этом протяжённость пляжа позволяет уйти туда, где её не слышно. После обеда анимация начинается около бассейна, который в 5 метрах от пляжа, поэтому веселье продолжается. Персонал хороший, доброжелательный, единственная недочёт- это языковой барьер, но язык мимики, жестов и ломаный английский (с нашей стороны) никто не отменял, поэтому удавалась наладить контакт! Еда хорошая, нам всё очень понравилось, за всё время пребывания мы не посетили ни один "ресторан" (не охота было искать запись, записываться, потом ко времени идти на ужин), при этом вообще не пожалели (были морепродукты, различное мясо, птица, рыба, колбасы очень приличные (по сравнению с 4* Турции и Египта), сыры вкусные, были роллы, но всерьез их не стоит воспринимать, они были примитивные). Насчёт воровства нам повезло, всё уцелело, да и не слышали за время отдыха, чтобы было какое-то ЧП связанное с этим (пользовались мы сейфом, взяли в одном номере для всех, так что получилось выгоднее). Из неприятных моментов - были насекомые, а именно тараканы (в номере у наших друзей), а в день перед отъездом и у нас показались ( нас по пути в отель предупредила гид о том, что это бывает)

Заметила ещё, что в дни, когда вечером идёт дождь, комаров нет (дождь за время нашего отдыха вечером был чуть ли не каждый день, продолжительностью не более часа), а вот к концу отдыха дожди практически кончились и тогда началось веселье! Укусы этих комаров у меня проходили около месяца, при том, что место укуса чешется нестерпимо (поэтому надо брать средства типа "звездочки" для охлаждения укусов). Из всего этого я сделала вывод, что в январе или феврале, когда дождей почти нет, я не хочу туда лететь))) Есть дискотека, ГРОМКАЯ дискотека, я аж беруши вставляла, т.к. барабанные перепонки вибрировали от громкости музыки! Кондиционер на танцполе есть, да такой, что замёрзнуть можно)) На вечерние представления мы не ходили, но они были. Раз в неделю проходит пляжная вечеринка (по субботам), но в нашем случае первый раз дождь её прервал, а второй раз начался. пока оборудование на пляж выносили и его обратно унесли. На пляже есть бар, работающий круглосуточно, там играет музыка, поэтому вечером можно под луной с коктейлем потанцевать на песке. Очень часто на ресепшн была вечером музыка (типа дискотеки), так что там тоже развлекались. За пределы отеля самостоятельно не высовывались, т.к. гид сразу сказала, что перед Рождеством шансов выйти прогуляться без негативных последствий мало, мол на подарки всем нужны деньги, а у вас они ЕСТЬ.

Из всего вышесказанного понимаю, что достаточно негативных моментов, но мне это всё не мешает оценить наш отдых на 5! и даже не могу обозначить явные "минусы" этого отеля.

пляж питание развлечения инфраструктура
Добавлено 17.05.19 10:43 (4 234 символов в тексте)

12:50 16.07.19

а какие корпуса можете посоветовать для заселения? чтобы по ночам тихо было

Все отзывы Екатерина (1)