Регистрация: 17.05.19
феврале 2019
22.02.19 - 06.03.19

Выбор за вами :)

Всем доброго дня. Сколько отдыхаю, но отзыв решила написать впервые.

Отель действительно расположен в удачном месте (для тройки!). Да, до моря 5-7 минут, кто не планирует отдых в более дорогих отелях - это даже ОЧЕНЬ близко. Пляж один из лучших, всё необходимое - начиная с массажных салонов, лотков с фруктами, кафе, аптек и до магазинов тоже ОЧЕНЬ рядом. Движение на тук-туках в любом направлении доступно, пешком тоже пожалуйста - до "терминала" доходили минут за 15.

ИТОГ: место расположения отеля очень даже ничего:)

Теперь про отель. Жили на первом этаже (супер удобно, от балкона до бассейна 10 шагов). Да, кругом зелень, птички, большой бассейн, НО - уважаемый собственник отеля, срочно займитесь ремонтом в отеле!!!!!! Я никогда не понимала людей, которые пишут, что мол плохо убирают, что пахнет сыростью, но в этом отеле уже и уборка не поможет:( . Всё просто в ужасном и плачевном состоянии. Сантехника вся ломается, ванная супер грязная, мебель довоенная, постельное бельё РВАНОЕ, полотенца серые и рваные, кондиционеры через один ломаются и гудят как танки. Отдельные слова про персонал - у меня всегда работало - "главное улыбаться", блин, но только не в этом отеле... Ещё мужчина, который там один за всех ещё как-то так, ничего, а вот девочки, вечно супер заняты игрой в "косынку" и вечно недовольные. Ну и вечная проблема - как только тебе от них что-то нужно, они сразу ничего не понимают:)))

Про еду. И зря все пишут, что кушать нечего. Народ, ну это же вам не Турция. Да и дома я думаю никто такого разнообразия не готовит себе на завтрак. По крайней мере, меня всё устраивало.

ИТОГ. Кто, готов жить в грязных номерах с рваными полотенцами и спать на рваном белье - вам сюда.

Я просто отнеслась к этому с пониманием, ну нет денег на обновление отеля.... Да, не очень приятно, но отдых мой не был испорчен. Если спросить, вернусь ли я в этот отель, то НЕТ.

Всем хорошего отдыха.

Татьяна оценила сервисы

Место расположение территория бассейн неплохое питание
Старый грязные номера персонал не дружелюбный
Добавлено 17.05.19 11:26 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)