Регистрация: 20.11.11
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19

Отдых удался

Приехали мы в отель рано утром. Заплатили некоторую сумму и заселились в номер на втором этаже. Номер стандарт, хотя заявлен был номер эконом. То есть в этом отношении нам пошли навстречу. В этот же день нам позвонили с ресепшен и предложили другой номер на четвертом этаже, но нас этот номер вполне устроил и мы даже не пошли смотреть другой.

Номер обычный, довольно приличный. Все хорошо работало. В номере две кровати, холдильник, бесплатный сейф, хотя мы им так и не воспользовались. Также есть чайник с чайными принадлежностями.

Хочется отметить работу ресепшен. Все работники очень приветливы, вежливы и исполнительны. В какое время бы к ним не обратились, на все вопросы и просьбы откликаются моментально. Это очень приятно.

В номере убирались каждый день. По просьбе принесли второе одеяло на одну из кроватей. Если мы были в номере, уборку переносили на другое время.

К питанию тоже претензий нет. В ресторане нас встретила и поприветствовала женщина. Все показала и обьяснила. Всегда было разное мясо и рыба, разные гарниры, закуски и сладости. Немного не хватало разнообразия фруктов, но это обычно для этого времени года. Приятно, что кофе был постоянно, так как я не любительница чая. В перерывах между приемами пищи можно было перекусить на пляже, в барах и кондитерской. Очень вкусные вафли и мороженое предлагаются около бассейна с горками.

Вполне приличный пляж с мелкой галькой, можно обходиться без специальной обуви. Для желающих есть пирс, хотя мы туда даже не зашли. Места хватало для всегда для всех, даже когда приехало в праздники много народа.

Вообще, отдых нам очень понравился. С первых и до последних минут пребывания в отеле, чувствуешь себя так, как будто приехала к хорошим знакомым, абсолютно не задумываешься ни о чем. Очень хорошая атмосфера в отеле. Все работники к каждому отдыхающему относятся как к другу, будто только тебя они и ждали. Такая атмосфера бывает не в каждом отеле. Спасибо всем за приятный отдых!

Персонал в первую очередь компактно удобно.
Не искали
Добавлено 17.05.19 11:58 (1 952 символов в тексте)

15:50 17.05.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

19:31 18.05.19

Мне очень понравился ваш отзыв.Тоже летим в этот отель,подскажите пожалуйста сколько вы доплатили за раннее заселение?

18:06 19.05.19

30 долларов

17:38 19.05.19

Я так понимаю вы доплатили с видом на море?

18:08 19.05.19

Нет. За 30 долларов нас заселили утром и , вместо заявленного эконом номера, дали стандарт. Моря видно не было.

11:26 20.05.19

Подскажите пожалуйста о работе wi-fi? мы едем в этот отель в июле!

22:28 20.05.19

wi-fi на всей территории отеля бесплатно