Регистрация: 29.04.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
08.05.19 - 14.05.19

Очень хороший бюджетный отель!

Всем добрый день. Вернулась из этого отеля 14 мая. Отдыхала одна. Очень боялась что по приезду будет всё плохо. Изначально я должна была ехать в другой отель,но не сложилось и попала сюда, выбора не было. В целом - отдыхом я довольна, получила то, что хотела. Отелю выражаю благодарность, с каждым днём он становится всё лучше. Да, маловато мяса, но я не мясоед, люблю зелень и рыбу. Этого здесь было вполне достаточно. 7й раз в Турции, но только здесь мне понравились их супы и каши! Реально вкусные. Обычно у турков каша - это молоко и немного крупы на дне. Тут один раз была полноценная рисовая каша, пресная правда, но разваристая. С каждым днём ассортимент понемногу пополнялся.

Пляж очень понравился, большой,вход в море правда галька,лучше иметь коралки. Жила в корпусе около моря. Попросила дать номер только не на первом этаже. Дали на третьем.

Я бы вернулась сюда ещё раз. если не докапываться до мелочей, то можно очень хорошо отдохнуть! Главное настрой. Аниматоры очень хорошие, молодцы, все русскоговорящие. Байрам, Саша (шаш))),Тимур и Мамучико. Классные веселые ребята. Весь персонал доброжелательный.

Рекомендую фотографа отеля Мемеда, очень хороший мужчина, с ним легко можно найти контакт на фотосессии. На память об отдыхе он сделал очень красивые фото)

Уборка. Каждый день или через день видела на своем этаже женщину,предлагающую убраться. Я отказывалась за ненадобностью,т.к. жила одна и всего 5 полных ночей. По заселению были не почищены только краны, в налёте. Но это мелочь,меня не напрягало.

Ремонт, так себе, косметический. Новые телевизоры и кондиционеры в номерах.

Всё рядом под рукой большой пляж красивая территория
Соседство с кладбищем
Добавлено 17.05.19 12:29 (1 598 символов в тексте)

10:30 20.05.19

очень качественная реклама, браво.

12:05 21.05.19

Успокойтесь Уже, под каждым отзывом такое пишете. Ещё скажите мне заплатили за него. Если вам не понравилось, это ваши проблемы. На время моего отдыха все было хорошо, вы искали минусы, вы их нашли. Я искала плюсы, я их нашла. Я еду всегда за морем и солнцем. А какой там пол, двери, обои мне вообще без разницы. Я ночевать только прихожу всегда в номер. Выбирали бы себе тогда Крутой Отель за 100 тыс и ехали бы туда. И там вы бы нашли недочёты и минусы,я уверена.

15:04 21.05.19

Ольга - Ваши замечания очень похожи на заказные))). По Ирине видно что она путешествует и может составить объективную оценку отелю.

16:40 21.05.19

Спасибо, за доверие, Алексей)

16:55 21.05.19

Желаю вам всегда отдыхать только в таких отелях. Вы их достойны.

17:39 21.05.19

Подскажите как в отели с wifi и платный ли он

20:10 21.05.19

Бесплатный на ресепшн. Слышала что можно и в номере подключить. Но не интересовалась подробностями.

20:09 21.05.19

Спасибо, Ольга, обязательно воспользуюсь вашим советом. Желаю вам так же продолжать извергать яд. Кто чем наполнен,тот тем и делится. В вас видно чего много- г..на. у вас видимо большей радости в жизни нет, сочувствую.

21:42 21.05.19

судя по комментам вы наполнены говном сильнее)

16:17 22.05.19

Курица или рыба всегда бывают? Алкоголь крепкий есть?

11:02 28.05.19

Вот такие персонажи и портят всем настроение!!!! Ольга да не иссякнет ваша желчь))))))

22:40 28.05.19

согласна с Ольгой на 100 процентов так как была в этом отеле год назад. и писала об этом отеле рубрика "испорченный отдых"не верю что за год он сильно так изменился

Все отзывы Ирина (8)