Регистрация: 16.06.14
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель сам по себе хороший,но стоит ли ехать в этот эмират?

Летали мы в мае 2019г. Что касается отеля, то в целом он понравился: хорошая еда, приветливый персонал, ежедневная уборка номера. Из минусов (для меня они показались существенными): в номере standart отсутствует балкон, поэтому в комнате постоянно пахнет сыростью, вещи после моря или бассейна посушить было негде, поэтому даже спустя пару дней сушки на стуле, они все равно оставались влажными. Также около этого отеля находится мечеть, поэтому азан (призыв к молитве) был слышен оооочень громко. Каждое утро около 4х утра мы просыпались под эти звуки. Также у отеля отсутствует какая-либо территория вообще.

Ездили от Корала на экскурсию в Дубай. Очень понравился Дубай, но не впечатлила организация поездки от туроператора. Пока собирали всех по отелям, гид ни слова не произносила. Потом очень быстро тараторила подряд на разные темы, что не понятно было, где начало, а где конец. Да и по факту экскурсия заключалась: привезут на место, тут походите час, потом там походите 40 мин., в дубае мол ходите 3 часа.

В завершении хочется отметить, что по тем критериям, по которым предлагает оценить отель tophotels выходит 5, но стоит подумать перед выбором поездки: стоит ли вообще ехать в эмират Аджман, так как делать там нечего от слова "совсем".

хорошая еда приветливый персонал
отсутствует сушилки сырость
Добавлено 17.05.19 12:47 (1 258 символов в тексте)

07:03 24.06.19

Здравствуйте, а разве нет от отеля ежедневных бесплатных автобусов в различные моллы Дубая?

10:14 24.06.19

Добрый день! Да, автобусы ходят. На ресепшне есть расписание, но мы хотели послушать про страну, поэтому взяли экскурсию.

Все отзывы Анастасия (2)