Регистрация: 05.08.15
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19

Хороший отдых, но с кучей минусов!

Отдыхали в данном отеле в мае 2019 года,по рекомендациям своих родных и знакомых!

Начнем с плюсов!

*Сам отель очень красивый,

*Много зелени,Территория красиво облагорожена,

*Номера убирают каждый день, но клубы пыли по углам все равно остаются,В нашем номере 245 стояло 2 кровати, у одной из них были сломаны ножки) но нас это не огорчило, потому, что была еще вторая!

*Близко до моря. Ходит автобус через каждые пол часа. Либо можно дойти пешком 7-10 мин максимум, это если не торопиться.

*Лежаков на пляже хватало всем. Но сама территория (песок рядом с пляжем совершенно не чистился. Только у нашего отеля было все в водорослях,пакетах)

Теперь МИНУСЫ.

*Персонал совершенно никуда не торопится!

*Еда совершенно не соответствует 5+. Я говорю о том, что когда заканчивался контейнер с баклажанами,помидорами,мясом, новый не ставился, а просто убирался.

*Из фруктов были только яблоки и апельсины..еще были зеленые кислые ягодки, которые у них везде растут на деревьях.

*Разнообразия нет.

*Каждый день дают: Картошку, макароны, наггетсы, фри...есть мясо, но тоже в очень маленьких количествах., и если оно заканчивалось, новое не выставляли).

*Теперь про уборку грязных столов...они были повсюду. Рабочий персонал не торопился их убирать. приходилось всегда просить, что бы убирали. не говоря уже о вилках и ножах, их тоже не было). Теперь про алкоголь!

*Он был, но в очень маленьких количествах! Поэтому, постоянно бармены накладывали полный стакан льда(хоть и просили, что льда не надо) и капельку алкоголя, который у них постоянно заканчивался. Вино и пиво, да, есть в большом количестве.. а вот остальной алкоголь, по одной бутылке в каждом "наливательном" пункте!

*Огромные и долгие очереди.....!!!!!

*На счет ВИ-ФИ)) он был, но только на ресепшене,работал не особо хорошо, постоянно выбивало! Но этого хватало, для того, что бы связаться с родными! Хотя есть еще и платный интернет! Но он очень дорогой!

Я тот путешественник, который не придирается к мелочам! Но этот отель оставил о себе память!

Отель красивый много зелени близко до моря
Ленивый персонал еда на 3+ минимальное количество алкоголя долгие очереди грязный пляж
Добавлено 17.05.19 12:49 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)