Регистрация: 20.06.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
27.04.19 - 02.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхала в отеле с 27 апреля по 2 мая. В связи с этим пляжного отдыха было мало, а загар есть) До пляжа идти прогулочным шагом 7-10 минут. В это время на пляже кроме лежаков ничего не было, поэтому про бар ничего не могу рассказать. Обязательно берите обувь для моря или купите в любом магазине. На всем побережье такие пляжи так что снижать отелю рейтинг из-за этого считаю не корректным. Сам отель очень душевный. Аккуратный, чистый, ухоженный. В холле, на лестнице, в номерах стены украшены картинами, есть лифт. В номере хорошая мебель, в ванной комнате ничего не протекало. Ресторан обычный, посуда чистая и целая. Питание было обычное, в достаточном количестве, постоянно подносили те блюда, что закончились, картофель был каждый день, даже оливье и крабовый салат делали (на свой манер конечно). Платный сейф и интернет. Все работало, в любом случае не будет как у вас дома. Мне очень понравился отель, он напомнил мне отель в Чехии. Соглашусь что деткам будет скучно. Отель больше подходит для активного отдыха.

Месторасположение сервис интерьер чистота и т.д.
Не обнаружила.
Добавлено 17.05.19 12:57 (1 019 символов в тексте)

00:38 23.05.19

Добрый вечер.У вас был номер на одного или разместили в 2-х местном?

18:46 23.05.19

Разместили в одноместном, без балкончика.

19:07 23.05.19

Добрый вечер.Спасибо за ответ.Он сам одноместный или платили за одного?

19:11 23.05.19

Платила как обычно за одного в двух-местном номере. Было и такое расселение. А номер сам по себе одноместный. Таких номеров 6. Скажу что отсутствие балкона летом будет огорчать т.к. сушить купальник негде, да и просто посидеть на балкончике иногда приятно.

19:31 23.05.19

Да без балкона плохо конечно.Спасибо

19:04 05.06.19

Добрый вечер! Скажите действительно там так хорошо (питание, пляж) , а то прочитала первые отзывы и расстроилась.

22:27 05.06.19

Добрый вечер, я в 4* отдыхала впервые. И начитавших отзывов конечно же ожидала худшего. Когда приехала ахнула - куда я попала, но когда вошла в холл приятно удивилась. Все очень даже цивильно. Лифт очень порадовал и утюг с гладильной доской) Отель мне напомнил европейские отели. Чисто, на стенах картины. В номере есть мебель! Я отдыхала в 5* где шкаф - это завуалированная ниша. И причем это были не самые дешевые отели. Питания мне хватало. Не как в 5* где еда на каждом углу. Отель не большой, вот какой-то уютный по семейному. Все конечно зависит от публики. До моря идти минут 7-10. Вечерами я гуляла по Кемеру. В отеле включали музыку и желающие танцевали. Может конечно пригласят анимацию. Очень удобное расположение. Государственные магазины рядом, так же как и частные. Рынок овощной и вещевой тоже рядом. Пляж с большой галькой, но она там на любом пляже. Тапочки специальные можно купить, питание вкусно может не очень разнообразно. Я по приезду начала смотреть цены на этот отель на сентябрь. Прошлым летом отдыхала в 5* - отравилась и один день в постели провела. И еще - в любом отеле наши туристы находят массу недостатков. Возле рецепшена продавали вино - гранатовое, ежевичное по 6$. в магазине частном такое же 10-11$. Номер убирали каждый день, полы мыли, сама видела)) Не знаю что еще добавить.

13:01 10.11.19

Такое вино(гранатовое, ежевичное...) стоит в магазинах 25 лир (грубо 300 руб.).

Все отзывы Виктория (3)