Регистрация: 30.01.16

мае 2019
05.05.19 - 15.05.19

2.7

Были в мае с мужем

Приехали в 8 утра, заселение в 14. Но за пакет гречки заселили пораньше в 10 (во Вьетнаме ее не продают). Бронь была номера стандарт с видом на город, заселили в номер 304 вроде , с малюсеньким окном с видом в стену. Через 2 дня переселили в номер 803 с нормальным окном и видом на город. В номерах более менее нормально, но очень застиранные полотенца, просто ужас. Завтрак так себе, выручают яичница, фрукты, сухие завтраки, кофе. Остальное фигня. Расположение у отеля очень хорошее, 2 минуты до моря. Но лучше добавить 20 тр и заселиться в легенду си или в Либерти. Они расположены рядом, но видно что отели гораздо лучше. И ещё будьте осторожны, в отеле (причем похоже не только в нашем) по выезде приписывают кражу ложек, кружек, полотенец и тд. Мы были бдительны и каждый раз после уборки смотрели всё ли нам положили. Потом не докажешь. Стали свидетелями как не отдавали паспорт, так как в номере не хватало одной ложки. Типо плати деньги, тогда отдадим. Море хорошее (были в мае), этот пляж и море чище , чем если идти правее. Лежаки платные 150 донгов за 2 лежака и зонтик.

Завтрак

Расположение
Номера с окном в стену муравьи грязные полотенца приписывают кражу завтрак так себе.
Добавлено 17.05.19 13:24 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)