Регистрация: 18.05.18
апреле 2019
14.04.19 - 24.04.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Alexandr оценил сервисы

Добавлено 17.05.19 13:24

13:28 06.09.19

Замечательно отдохнули!
Постараюсь изложить все коротко, а получится как всегда, как писал в заголовке- это для нас с супругой была первая поездка в Таиланд, начну с того, что забронировали тур на travelata , туроператором выступал anex tour, перевозчик azur air, так как первый раз в Таиланде, летели мы как показалось очень долго, назад было скорее! На самом деле когда мы вышли из самолёта, мы были в приятном шоке, климат оооочень для нас не привычный.
Отдыхали с супругой в этом отеле с 14го апреля по 24 апреля, трансфер довёз быстро, время от аэропорта составило 25 минут, заселили сразу, персонал очень приветливый, девочка на рецепшн начала отбирать у меня оба чемодана которые в 2 раза больше её ( сервис на очень высоком уровне),депозит составил 100$, вай-фай в номере и на территории отеля бесплатный, номер был с видом на горы в сторону Ката ной! Номер чистый, убирали каждый день, на чай оставляли по 20 бат, что касаемо обменников, курс отличается на копейки поэтому заморачиваться не стоит. Как по мне расположение идеальное, нам с супругой очень понравилось, что мы находимся в пешей доступности от карона, ката ной и ката яй, дальше всего находился ката ной, все пляжи хороши по своему, но большенство времени мы проводили на ката яй, замечательный пляж, буквально в 10 и 100 метрах от отеля находятся магазины 7 eleven и family mart, 2 рынка и что нас очень порадовало, через дорогу находилась открытая невзрачная кафешка с пластиковыми столиками и стульями рядом с фруктами, но там было настолько вкусно и и приятно ужинать , порой даже жалели, что они не работают круглосуточно, морепродукты( креветки 200 бат, скумбрия 100 бат, филе акулы 200 бат осьминог от 100 бат и и д, порции огромненькие), салаты, гарниры, том ям, паста, пробовали все, и все отменное, свежее, хотя и были в первый день опасения, там тоже оставляли на чай по 20-50 бат, на что нам отвечали своим вниманием и искренней улыбкой, что само по себе очень приятно( первый раз в жизни увидел множество людей которые понимают цену туристам- трудяги и просто умнички)
Завтрак в отеле однообразный, но вкусно! Туристы в основном русские и китайцы.
Спасибо за внимание, если будут вопросы с радостью отвечу)

Все отзывы Alexandr Alexovich (3)