Регистрация: 17.05.19
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень достойный отель!

Отдыхала в начале мая 2019 года. Сравнивая другие отели, в которых отдыхала, My home - на хорошем уровне. Номер (блок В) - отличный, все работало, НО: ни одного русского (украинского) канала, после первого пополнения холодильника приносят только воду. В ресторане в начале ужина бывает очередь, но это не было критичным. До моря 300 м, пляж - отличный, песчаный, вход пологий (для меня, не умеющей плавать, и ребенка - просто шикарно)! А вот из алкогольных напитков на пляже вам предложат только пиво... хотелось бы разнообразия! Очень впечатлила территория отеля, которая очень умело и функционально разделена на зоны, а также ландшафтный дизайн территории отеля (просто бомба!). Еще мне не хватало натурального кофе, был только растворимый....

Удивил отель своим художественным оформлением стен (в смысле, картинами), видно, что при оформлении вложена душа! Я любовалась, как в картинной галерее!

И еще, в мае море бодряще прохладное, только 20 градусов, поэтому не рассчитывайте на долгие купания!

Так, что в отеле по-домашнему уютно и душевно, а на выше перечисленные мелочи я просто не обращала особого внимания!

пляж территория отеля
интернет выбивало нет натурального кофе
Добавлено 17.05.19 13:26 (1 117 символов в тексте)

12:39 18.05.19

Добрый день, Виктория.
Спасибо, что оставили свой отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Виктория (1)