Регистрация: 30.01.17
мае 2019
11.05.19 - 17.05.19

ОТЕЛЬ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ВОСТОРГА И ЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬСЯ!

Добрый день! Отдыхаем в отеле с 11 мая по 22 мая. Прилетели вечером, заселили в номер 1022 с видом на соседний kaya palazzo, номер тихий, вечером не слышно музыки. Итак, сразу к делу.

Минусы отеля:

1) ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ в номер спросила про детский горшок, в итоге на ресепшен мне ответили, что у них есть только накладки на унитаз, меня это очень удивило, так как заранее писала в отель с просьбой предоставить горшок в номер и мне ответили утвердительно. Накладку мы взяли свою, но в итоге дочь отказалась от неё и пришлось обратиться в guest relations о предоставлении горшка, мою просьбу выполнили и горшок нашёлся, правда очень маленький, для годовалых детей, лучше берите свой и не повторяйте моих ошибок.

2) ОСНАЩЕНИЕ - в номере не оказалось халатов, зубных щёток, пасты, пены для бритья и станка, лосьона для тела тоже нет, что со мной впервые, и я его в этот раз как ни кстати не взяла, так что берите свой. Обратились снова в guest relations с просьбой предоставить нам халаты, т.к. остальное все есть, кроме лосьона, просьбу выполнили быстро.

3) УБОРКА в номере посредственная, пол моют не каждый день, полотенца и постельное меняют, в отличии от тапок, которые тоже вообще-то принято менять.

4) МИНИБАР скудный для отеля 5 звёзд (2 воды обычных, 2 минеральных, 1 сок, 1 фанта и 1 кола, ни пива, ни соломки, хотя раз ее дали ребенку при выходе из номера, когда пришли пополнить минибар). Минибар пополняют где-то в 15.00, когда мы спим с ребёнком в номере, в итоге обращались два раза в guest relations, девушка Жанна, спасибо ей за старания, при нас звонила и просила, чтобы минибар пополняли в удобное для нас время, но пока увы(((. В номере есть чайный набор, но размешивать чай/кофе не чем.

5) АЛКОГОЛЬ в основном местный, никакой не ultra all inclusive, коктейли вообще отвратительные, мартини нет, мохито без сиропа, коктейли шейкером не взбивают, пьем в основном пиво, ну да ладно, мы все равно с ребёнком приехали.

6) ПЛЯЖ на море напротив детской зоны очень грязный и граничит с kadriye beach park, попадаются отдыхающие оттуда, но больше всего меня удивляет отсутствие деревянных дорожек на пляже, ходить по горячему песку невозможно, так это ещё май месяц, а что будет в июле-августе?

7) МОШКИ. Один день было нашествие каких-то кусающих мошек, это было невыносимо, хорошо, что они пропали потом, видимо, их потравили.

8) БЕЗОПАСТНОСТЬ - отсутсвие прорезиненных ковриков в зонах у бассейнов, на второй день нашего пребывания ребенок подскользнулся и упал, ударился головой, хорошо, что всё обошлось, а так будьте внимательны, следите за детьми и не позволяйте им бегать у бассейнов.

9) СТАРЫЙ НОМЕРНОЙ ФОНД, сантехника тоже древняя, ну зато у нас музыкальный душ, дочку очень забавляют его звуки.

Теперь укажу на плюсы:

1) СЕРВИС очень радует, если бы не сервис, то было бы не так уж радостно. Персонал старается, всегда принесут, уберут, спросят, что желаете, в общем здесь чистая 5! Хочу отметить официанта из lobby bar Omer - очень внимательный, доброжелательный и услужливый, спасибо вам!

2) ПИТАНИЕ тоже отличное, все разнообразно и очень вкусно, например, индейка и курица на гриле очень сочные, нежесткие как бывает, всегда большой выбор рыбы (скумбрия, дорада, пикша, красная рыба (сёмга лосось)), телятина, баранина, сыр с плесенью на завтраке, также хочу отметить, что нет очередей за омлетом, что очень радует.

3) ДЕТСКАЯ ЗОНА с водными горками и крытой песочницей, в которой есть бесплатные детские игрушки (вёдра, лейки, формочки, лопатки и т.д.) хотелось бы, чтобы водные горки работали хотя бы до 17.00, а не до 16.00, т к. Многие спят до 16.00, приходят в бассейн, а там уже ничего не работает(((

4) БЛИЗОСТЬ К АЭРОПОРТУ И THE LAND OF LEGENDS, который можно бесплатно посетить, если не заходить в зону аттракционов и горок, т.е. просто погулять и посмотреть.

В общем как-то так, написала про то, на что больше обратила внимание. Если ехать сюда, то только с детьми, парой категорически не советую, скучновато и алкоголь не поможет 😁, желания вернуться тоже не возникло.

Положили деревянные дорожки и добавили лежаки 19.05.19

СЕРВИС ПИТАНИЕ ВОДНЫЕ ГОРКИ БЛИЗОСТЬ К АЭРОПОРТУ
АЛКОГОЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ ОТЕЛЯ ВЕЧЕРОМ НЕТ ДОРОЖЕК НА ПЛЯЖЕ ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ (НАПРОТИВ ДЕТСКОЙ ЗОНЫ)
Добавлено 17.05.19 14:05 (4 030 символов в тексте)

16:50 18.05.19

Здравствуйте, Галина!
Очень странные дела творятся в кайе...
Особенно удивило отсутствие халатов и прочего.. С минибаром тоже совсем иначе у нас было. Деревянные дорожки на пляже тоже были, алкоголь и коктейли вполне приличные были в октябре 18ого. Отдельные вещи могут быть связаны с началом сезона, хотя не оправдание конечно.. В общем осенью поеду проверять)

08:20 19.05.19

Здравствуйте, Юрий. Может и правда связано с началом сезона, но в прошлый раз мы были в октябре в конце сезона в другом отеле, там было все иначе. Халаты и прочие мелочи - это всё ерунда, можно попросить, но впечатления портятся. Что касается дорожек, то она одна, где бар на пляже((( Желаю вам хорошего отдыха!

09:57 19.05.19

Юрий, сегодня пришли на пляж и волшебным образом появились деревянные дорожки и лежаки добавили, убрали пляж со стороны детской зоны, вобщем исправляются

13:04 19.05.19

Галина, хорошие новости! Спасибо! Я уж за переживал, очень понравилось осенью. Ситуация с минибаром видимо связана с человеческим фактором. Расскажу, как было у нас. Сначала наролнение было, как Вы описали. Потом пришёл парень наполнять и увидел, что мы с двкмя детьми, дал 6 коробок сока и 6 бутылок воды, чипсов, соломки. Я ему в благодарность дпл 2 $, после этого он поддерживал ассортимент такой всегда. Вино появилось в мини баре еще забавней. Мы утащили из ресторана бутылку сухенького, и при наполнении мини бара парень ее увидел, улыбнулся и стал оставлять вино)

13:50 20.05.19

Какие вы находчивые

18:22 19.05.19

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Мы едем вдвоем с сыном 25 мая.. поэтому мониторим отзывы отдыхающих. хорошего вам отдыха!!! были в Турции трижды,в очень приличных отелях. поэтому надеюсь четвертый визит в эту чудесную страну снова не разочарует нас!

13:55 20.05.19

Спасибо, Светлана. Мы тоже до этого отеля побывали в очень сильных пятёрках, есть с чем сравнить, в целом неплохо. Желаю вам хорошо отдохнуть!