Регистрация: 24.09.15
апреле 2019
28.04.19 - 10.05.19

Это путешествие мечты и счастье безграничное!!

Искренне ВСЕМ советую!! Вернулись в 3-ий раз и снова счастливы!!)))))) Это настоящее удовольствие - отдыхать в этом отеле!!! Безумно красивая территория, пляж, море, рестораны, бары, дискотека, живая музыка, шоу-программы, анимация, очень уютные номера, вкусная еда.. Абсолютно все на лучшем уровне и всегда готовые помочь в любых вопросах сотрудники отеля!!!

На территории все очень ухожено, повсюду разнообразные цветы, обитает множество животных, которые просто не могут не дарить улыбки всем)))) Это ли не сказка!! По всей территории созданы комфортные условия для нахождения в течение всего дня – отличный чистый пляж, бассейны, рядом с бассейнами и пляжем всегда в непосредственной близости расположен бар с прохладительными и алкогольными напитками самого высокого качества на любой вкус (вода, сок, чай, кофе, разнообразные коктейли, вино, Martini, Baileys, Jack Daniel’s и т.д.). На территории несколько ресторанов с большим ассортиментом вкуснейших блюд разных кухонь Мира - от турецких лепешек, гамбургеров, пиццы, лазаньи, фахитас, тартильи до приготовленных на гриле сибас, дорадо, форели и нескольких видов мяса и т.д., и, конечно, самые вкусные свежие овощи и фрукты, мороженое в течение всего дня))) а вечером самая приятная живая музыка, интереснейшие шоу-программы и веселая дискотека!!

ASTERIA – это не только замечательный по всем стандартным критериям отель, это еще особая удивительная душевная атмосфера, которую создают ЛЮДИ - сотрудники отеля! Это самые внимательные и гостеприимные менеджеры, которые всегда прислушиваются ко всем просьбам своих гостей и могут решить любой возникший вопрос за считанные секунды. Это самые милые и заботливые девушки из Guest relation, которые встречают гостей очаровательными улыбками, помогают по всем вопросам, а также в выборе лучших блюд и резервации ресторанов A la Carte. Это дружелюбные ребята из анимации (ребята из Турции, Украины и России) – они могут найти общий язык со всеми гостями в независимости от страны и возраста. Каждый день с утра до позднего вечера готовы предложить развлечения, как детям, так и взрослым, и делятся бодростью и весельем со всеми гостями. И, конечно же, невозможно не отметить веселых и внимательных сотрудников баров и ресторанов, и добрых и приятных сотрудников пляжа… ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что делаете отдых в вашем отеле именно таким!!!!! Поэтому кругом там только счастливые лица и абсолютная атмосфера праздника и радости!! Доказательство этому - количество гостей, которые постоянно возвращаются в ASTERIA)) Потому что для многих, кто отдыхал хотя бы раз в этом отеле, уже не стоит вопрос – если отдых в Турции, то только ASTERIA!! И мы скоро тоже обязательно вернемся и еще не раз!

Расположение безумно красивая территория пляж море рестораны бары дискотека живая музыка шоу-программы анимация очень уютные номера вкусная еда.. И главное ЛЮДИ - сотрудники отеля!
Добавлено 17.05.19 14:15 (2 735 символов в тексте)

18:06 28.06.19

MORE SPOKOJNOJE???????? PIRS ESTJ??????? KAKOJ PLJAZH??????/ FRESH NA ZAVTRAK ESTJ???????

15:23 05.08.19

Дорогой Гость Natalon,

С уважением,

Ирем Кадирхан
Менеджер отдела по работе с гостями
Club Asteria Belek

Все отзывы NataIon (4)