Регистрация: 17.05.19
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Отдых в Олюдениз)))

Отдыхали в отеле Фламинго в мае 2019.Все было на высшем уровне.Красивый дизайн .Вкусная еда и чистые номера,уборка каждый день.Внимательный и доброжелательный персонал.Остались только положительные эмоции от этого отеля.По поводу экскурсии, могу сказать,что по совету отдыхающих пошли к Pioneer Travel или экскурсии от Жени))), и ни капельки не пожалели.Цены ниже,чем у всех остальных на улице, и на порядок ниже цен в отеле у туроператора.Очень понравилось летать на пароплане,нисколько не опасно,инструктор грамотно обьяснил все детали полета.Очень захватывающее зрелище и очень мягкая посадка.Также через них покупали тур "Дальян",дали еще в подарок хамам бесплатно,доплатили за длительность массажа чуть- чуть.Дальян тоже очень весело,видели черепашек,ловили крабов,купались в грязях.Смешно и весело провели время)))Спасибо огромное этой компании за доброжелательное отношение и индивидуальный подход)))За Пароплан подарили фирменную футболку еще)))Женька внимательный,всегда поздоровается(просто их офис по дороге к пляжу) и подскажет где и что,если нам что то не понятно.Советую именно эту компанию,не пожалеете)))Голубую лагуну тоже можно посмотреть,там красиво.Помойки там не обнаружили,может потому что не совсем сезон.

интерьер еда обслуживание
----
Добавлено 17.05.19 14:19 (1 236 символов в тексте)

10:15 29.10.19

Подскажите, плиз, как погода в мае и темпер. воды, спасибо.

Все отзывы Елена (1)