Регистрация: 13.04.16
апреле 2019
24.04.19 - 02.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых

В отеле отдыхали с 24 апреля по 2 мая.Прилетели перед ужином,поселили быстро.На следующий день,после встречи с гидом,пришли на пляж поздно.Мест вообще не было,постояли,окунулись и ушли.Последующие 2 дня муж ходил занимал лежаки с 7 утра,но в в последующие дни места были в любое время.То ли отдыхающих стало меньше.До пляжа медленным шагом идти минут 8-10.На этом все отрицательные явления заканчиваются.В отеле очень хорошее отношение всего персонала к отдыхающим.В Египте мы уже были 27 раз и поэтому есть с чем сравнить.Дочь была с маленьким ребенком и ,как только она подходила к какой-нибудь лестнице обязательно кто-то из персонала подбегал и помогал ей. Все улыбаются,спрашивают не нужна ли какая помощь.О питании уже много писали.Кормили очень вкусно.Шефу отдельная благодарность.Мы отдыхали на пасху,так специально для православных покрасили яйца,испекли торты в форме зайцев-очень вкусные,нарезали копченую ставриду,хотя они такое не едят и приготовили икру из баклажан.Отель я рекомендую,остались очень хорошие впечатления.

Добавлено 17.05.19 14:21 (1 034 символов в тексте)