Регистрация: 25.08.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Рекомендую, в этот отель хочется вернуться!

Отдых в Sensetive удался на славу, поэтому с чистой совестью могу порекомендовать Вам этот отель (как молодежи, так и семейным парочкам с детьми).

Отель свеженький и красивый. Номера чистые и просторные, нам достался номер на 3 этаже, окна выходили на маленький детский бассейн с горками. В номере огромная двухспальная кровать + полуторная. Мини бар в номере пополнялся ежедневно, бесплатно предоставляется питьевая водичка, кола, фанта,спрайт,пиво. Так же в номере есть чайник,чай и кофе.

Отель расположен на 2 береговой линии, на пляж туристов возит автобус, но мы частенько прогуливались до пляжа самостоятельно,что бы растрясти жирок (ибо кормят в отеле вкусно и на убой 🐷). На пляже работает бар, наливают пиво, прохладительные напитки и раздают мороженко!

Если лень Вас совсем одолеет, то смело идите откисать на бассейне - целый день вас будет развлекать команда аниматоров, угощать вкусняшками бармены и повара фуд-корта.

Про питание скажу одно - похудеть Вам точно не удасться. Кормят вкусно, много. На завтрак блинчики, вафли, яичница, омлет, каши, свежевыжатый апельсиновый сок. Помимо обедов и ужинов всегда можно перекусить на фуд-корте кусочком пиццы, бургером, хот-догом, фруктами. Готовят вкусно и с душой, даже самый привередливый турист найдёт себе блюдо по вкусу.

Недочетов в работе персонала не заметила никаких. Номера убирались ежедневно, официанты улыбались в 32 зуба, аниматоры всегда приглашали поиграть в волейбол или заняться аквааэробикой.

Кстати,рекомендую посетить Спа на первом этаже отеля- Вам непременно понравиться их хамам и пилинг, полный чииииил.

Надеюсь Ваш отдых пройдёт на УРА и Вы так же полюбите этот отель и эту страну, как и я!

Их нет
Добавлено 17.05.19 14:25 (1 709 символов в тексте)

19:53 18.05.19

Добрый день! Что можете сказать по поводу детских развлечений?

10:39 19.05.19

Здравствуйте. Извините,но поскольку детей у меня нет, то и оценить детскую анимацию особо не могу...
Но в отеле было очень много семейных пар с детками всех возрастов.
Для деток я думаю будет интересен бассейн с горками. А ещё по вечерам после ужина детишек развлекала анимация отеля. Всегда были танцы, песни, конкурсы....

10:43 19.05.19

Екатерина. Спасибо!)

13:54 25.05.19

Уважаемая Екатерина, добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Надеемся, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям и оставить приятное воспоминания! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг. Оставляя отзыв, Вы даете нам возможность предоставлять Вам более качественное обслуживание, соответсвующее Вашим потребностям.

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минуусы и плюсы.

Надеемся снова приветсвовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Guest Relations Инна

Все отзывы Екатерина (3)