Регистрация: 20.07.17
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Отель рекомендую. Море штормит всегда!!!

Добрый день. В Турции 4 раз. Тур от Анекса - украли день, должны были вылетать в 23-10, вылетели в 12-00, перелет Азур - без задержек, еда бутерброды ни о чем. Отдыхали в конце августа начало сентября. Приехали рано утром, заселение в 14-00, попросили номер «получше» дали на выбор. Самый «лучший» с доплатой 100 баксов у шахты лифта, не понравился. Взяли бесплатный – с видом на базар-понравился. Номер большой, красивый с большой кроватью, для дочери нормальная раскладушка. Российские каналы есть.

Отель тихий, для семейных пар ищущих покой и умиротворение и для семей с детьми, не для молодежи!!! Территория приличная и по размеру и по зелени. Все довольно аккуратно и чисто.

Отдыхом остались довольны, не смотря на мелкие огрехи. Отель рекомендую тем, кому мои замечания будут приемлемы. Отель ультра - но очень экономный, и не надо говорить, что я придираюсь - это мое личное мнение.

Что понравилось:

1) Территория приличная и чистая, несмотря на кур и петухов.

2) Горничная на нашем этаже, убирала чисто, воду и сок ставила регулярно, полотенца меняла и даже лишние оставляла, шампунь и гель тоже. Тапочки -3 шт.

3) По еде все хорошо. Из мяса: баранина, перепела, рыба разная - я это не ем, муж говорил очень вкусно.

4) Блинчики на завтрак пекут много и без очереди - порадовало. Еще порадовало, что яичницу пекут заранее, не надо стоять в очереди.

5) Фрукты сладкие, свежие, порадовал арбуз - суперспелый и сладкий.

6) Официанты везде молодцы, их не видно - но везде чистота и порядок.

7) Мороженное вкусное, выпечка и кофе понравились. Соки-юпи не брали.

8) Бассейны чистые, теплые с удобным заходом.

9) Пляж шикарный, большой.

10) Лежаков всегда хватало - это большой плюс.

11) Детская анимация - девочки молодцы.

Что не понравилось:

1) Работники ресепшн-хамы.

2) Бармен – женщина в кафе на ресепшн, шампанское не хотела давать русским, говорила - закончилось, после моих громких высказываний шампанское было всегда, хоть пьем мало 2 бокала за вечер - было неприятно, даже к ней потом подходить и видеть ее . При нас русской женщине, для ребенка не дала пакет молока, наливала в стакан - вопрос решил старший менеджер отеля.

3) Очередь за вафлями, пекут при тебе еле-еле, брали 1 раз, очередь огромная.

4) Лепешки печет женщина при тебе еле-еле, брали 1 раз - очередь огромная.

5) Мясо гриль курица: кости и шкурка, я не ем другого мяса - обидно.

6) Вход в море крупный песок вперемешку с галькой, нужна спец. обувь, но это не к отелю.

7) Море довольно глубокое, штормит всегда, не рассчитывайте, что когда вы приедете, оно будет спокойным - нет и нет, это тем, кто с детьми. Штормит сильно и не очень!!! Я плаваю хорошо и люблю на волнах кататься, но меня накрыло несколько раз очень сильно. Это не к отелю - это такая бухта!!!!

8) Кондиционер жил своей жизнью, отключался ночью.

9) На пляже есть бунгало - не ходите туда заедят мошки.

Приезжает базар – ширпотреб, мы ездили в магазин от гида, в 2017 он был приличней. В магазине можно приобрести: обувь по скидке и еще костюмы спортивные, больше особо брать нечего. Ходили по магазинчикам около отеля.

Все пишут про кладбище, да оно есть - я такие вещи не люблю, но меня не напрягало все цивильно и культурно все в зелени, если не знаешь как будто роща.

Всем хорошего отдыха

Уборка номеров большие номера официанты в ресторане и в кафе на пляже чистая территория
Работники ресепшн крутят на деньги
Добавлено 17.05.19 14:27 (3 346 символов в тексте)
Все отзывы Алла (7)