Регистрация: 17.05.19
июле 2018
12.07.18 - 22.07.18

Настолько понравилось, что едем снова)

В прошлом году впервые ездили в Турцию, может поэтому всё понравилось) ехали в отель по рекомендации коллеги и не пожалели! От аэропорта относительно недалеко) примерно полчаса, я на работу порой еду дольше))) Середина сезона холоднее, если можно так сказать +25 не было. Днем чаще гораздо больше +30, море, как парное молоко, теплое +/-30 градусов. Мне погода показалась более, чем комфортной, впервые за долгое время даже поздно вечером не было желания одеть какую-нибудь кофту. Море чистое, пляж песочно-галечный, много лежаков, несколько бассейнов, каждый со своими особенностями. Фитнес-бассейн за главным корпусом отеля, здесь проходят водные активности (водное поло, аквааэробика, конкурсы на воде); бассейн с баром также рядом с основным корпусом ближе к въезду на территорию, тут можно побывать в баре прямо в воде))); бассейн в аквазоне с горками, там же детский "лягушатник" . В аквазоне можно выделить 4 основных горки, на 2х разных уровнях. Но работают именно горки в определенное время, примерно с обеда и до 18 часов. Рядом футбольное поле, вечером для детей устраивают футбольные матчи, также рядом детский клуб. Огороженная территория, с несколькими домиками. На территории есть горки, надувной батут, в домиках проходят разные занятия, дети могут поиграть в конструктор и плейстейшен. Расписание анимаций размещено здесь же. По вечерам после ужина тут проводят деткие шоу, в то время как в амфитеатре возле основного корпуса проводят взрослые шоу. Всё очень красочно и захватывающе, каждый день разное, за 11 дней ничего не повторилось. Питание: голодным никто не останется. Выбор огромный, питаться можно практически круглосуточно. С утра завтрак, плавно перетекающий в поздний завтрак (убирают большую часть еды, но кое-что можно перекусить), затем можно поесть в зоне барбекю (так кажется называется) перед выходом к морю, там же находится круглосуточный бар. Еще бургеры делают возле аквапарка, также в 2х этих точках оборудованы 2 беседки, где сидят турецкие женщины и нон-стопом в определенные часы готовят турецкие лепешки (можно с сытной начинкой или сладкие). Основной обед ппоходит в ресторане, но если легь идти, то чуть позже в зоне барбекю можно тоже поесть, ужин также в основном ресторане. Почти каждый вечер бывает какие-то особенные блюда. Раз в неделю -рыбный день. Хотя и в обычном меню не мало рыбы. Вобще в меню всегда можно найти первое (2 супа навыбор), разнообразное второе: куча гарниров и добавок к ним и жареных, и тушеных, много десертов, особенно на ужин и фруктов ( в июле было особенно много дыни, арбузов, черешни). По напиткам сложно сориентировать, но всё включено. Бары круглосуточные в здании отеля и на пляже. Еще есть рестораны a'la carte с разными кухнями, бронировать столик в них нужно заранее, за отдельную плату. Проживание: у нас был номер в бунгало. Всё самое необходимое было: кровати, шкаф, сейф, мини-бар, электрический чайник и минимум стаканов, душевая, кондиционер. Бывали здесь немного, так что минусов не заметили. Убираются ежедневно, насколько помню полотенца также меняю ежедневно, мини-бар пополняют ежедневно (но не всем сразу.. в нем есть чипсы, орешки, пара пива, кола). По полотенцам при въезде выдают ключи от номера и карточки для пляжных полотенец по числу въезжающих, перед морем, фитнесбассейном и аквазоной оборудованы беседки, где выдают полотенца. Начинают работу примерно с 9ти и до 18. Вы отдаете карточку-вам полотенце, если необходимо можно пойти поменять его на сухое или забрать карточку. Оооочень удобная система. Анимация отличная: куча развлекух по территории отеля для детей и взрослых. Признаться честно, я с ребенком успела не на всех побывать)) раз в неделю проводят пенную вечеринку с красками. Это ооочень весело! В восторге и взрослые и дети. По территории отеля ходит паровозик. Можно от моря до аквазоны добраться в том числе и на нем. Вечером открывается мини-гольф (платно), кальянная возле моря, транслируют фильмы на большом экране- можно устроиться на подушках-пуфах и смотреть (не на русском), афиша есть рядом. Из минусов то, что мне было не совсем понятно в баре возле моря могут попить дети, но на них обращают внимание в последнюю очередь, предлагают в первую очередь газировку (колу, спрайт), потом базово сок или коктель, который постоянно смешивается в аппарате, когда просишь смешать соки или сделать интересный молочный коктель кривятся, ряд сотрудников резко начинали ссылаться на то, что русский не понимают))) в связи с этим приходилось самой приходить и просить это сделать. После разговора с администратором ситуация несколько изменилась. Будет интересно посмотреть, как будут работать в этом году. Почему акценирую для себя этот момент, так как при мне исполнить кому-то алкогольный коктель у ребят не возникало труда, но повторить тоже без алкоголя, хотя я и ребенок точно такие же постояльцы. В остальном всё супер!

Бунгало, в котором мы жили. Окно выходило прям на лесницу, в номерах с несколькими комнатами есть небольшие балкончики.

В зоне бунгало

Вид со стороны ванной. Справа напротив кровати шкаф. Слева вход

Возле аквазоны, на территории гуляют кошки. Неособо ручные

Турецкие кошки необычны)))

Ресторан. Разнообразие хлебобулочных изделий. Ресторан 2 зоны: самом здании с кондиционерами и на улице

Одно из особых блюд

Восточные сладости. Оооочень сладко)

Песчано-галечный

Вечером..

Аквазона с горками. Коричневая и зеленая 2, 3 уровень. Желтая и белая 1 уровень

Анимация

Детская анимация. Возле аквазоны, детский клуб

В детском клубе

Анимация

Вечерняя игра детей в футбол)) с ними присутствует судья-аниматор

Расположение территория (благоустройство) анимация детская анимация дружелюбный приветливый персонал кухня
Работа некоторых сотрудников вызывала вопросы
Добавлено 17.05.19 14:34 (4 857 символов в тексте)

17:11 18.05.19

Уважаемая Алёна,

Aдминистрация отеля Sunrise Resort благодарить Вас за то, что нашли время и написали подробный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала, высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отдых в нашем отеле.

Еще раз спасибо за великолепный отзыв нашему отелю.Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

10:29 22.06.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
подскажите, где и под каким № был Ваш номер в бунгало (удаленность,НЕшумность, НЕсырость и проч.прелести) Спасибо.

Все отзывы Алёна (1)