Регистрация: 17.05.19
мае 2019
08.05.19 - 17.05.19

3.3

Были в мае 2019 парой, в принципе, неплохо

Заехали 8 мая, без ожидания, сдали паспорта и ваучеры, нам сразу отдали карточку от номера, предупредили чтобы все сфотографировали. Чуть позже дали талоны на завтраки. Когда зашли на этаж ( у нас был 6) дико пахло плесенью как и в номере.

В номере у нас была большая кровать, фен, кружки стаканы, душевая кабинка, столик с зеркалом , 2 стула и столик. Небольшой холодильник, сейф. Мебель конечно пошарпанная, плесень на стенах,номер уставший, конечно.

Вид из номера был на дорогу и какое то кафе - там завтрак обед и ужин дико орала какая то зазывалка, которую слышно было даже с закрытым окно.

( у знакомых вид был на жилой дом и кусочек моря)

До моря не далеко, по пути куча кафе , магазинчиков, массажей, и т.д. плюс минимаркет с приемлемыми ценами напротив отеля

В целом отель нормальный, отношение к гостям приветливое, персонал говорит только по китайски, но на пальцах объяснить можно.. помогал в каких то вопросах гид.

плюсы:каждый день прибирались в номерах- точнее добавляли зубные щетки, расчёску, 2буталки воды по 0,5, меняли полотенца, доливали гель д/душа, шампунь! Забыли как то дать полотенце, на пальцах объяснили, все дали, и кстати, проверяйте Талоны на еду, нам выписали на 1 день не 2шт, а 1, без проблем подошли к персоналу все выяснили и нас проводили на завтрак

Завтраки :ужасные, одно и тоже каждый день, рис с яичницей, яичница с помидорами, овощи со странными приправами, какая то каша без сахара соли ,все жирное, не особо вкусное, напитки - ужасный чай, сок( инвайт) и разбавленное сладкое молоко,посуда и столы грязные.

Выехали без проблем- отдали карточку от номера и чек на залог, нам сразу вернули наши же деньги ( 5тыс рублей ). У кого то из выезжающих с нами семей возникли проблемы с возвратом залога, якобы из за испорченной мебели..

Что можно сказать в итоге: отель для тех кто приехал отдыхать, а в номере только ночует и может не обращать внимание на всякие мелочи..

Расположение инфраструктура отличное море рядом персонал приветливый
Грязно (часть номера и коридоры застелены Жудко грязным ковровым покрытием) запах плесени убитая мебель плохие заытраки
Добавлено 17.05.19 14:48 (1 930 символов в тексте)

20:37 18.05.19

Здравствуй! В чайный набор в номере есть?

12:05 23.05.19

Здравствуйте, в номере есть чайник. Чай черный и зеленый одноразовый пополняется. Кофе везите с собой)

12:12 23.05.19

Чай лучше тоже берите свой, там не очень вкусный...

Все отзывы Настасья (1)