АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3598
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2019
08.05.19 - 17.05.19
- Воздержался

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в мае 2019 парой, в принципе, неплохо

Заехали 8 мая, без ожидания, сдали паспорта и ваучеры, нам сразу отдали карточку от номера, предупредили чтобы все сфотографировали. Чуть позже дали талоны на завтраки. Когда зашли на этаж ( у нас был 6) дико пахло плесенью как и в номере.

В номере у нас была большая кровать, фен, кружки стаканы, душевая кабинка, столик с зеркалом , 2 стула и столик. Небольшой холодильник, сейф. Мебель конечно пошарпанная, плесень на стенах,номер уставший, конечно.

Вид из номера был на дорогу и какое то кафе - там завтрак обед и ужин дико орала какая то зазывалка, которую слышно было даже с закрытым окно.

( у знакомых вид был на жилой дом и кусочек моря)

До моря не далеко, по пути куча кафе , магазинчиков, массажей, и т.д. плюс минимаркет с приемлемыми ценами напротив отеля

В целом отель нормальный, отношение к гостям приветливое, персонал говорит только по китайски, но на пальцах объяснить можно.. помогал в каких то вопросах гид.

плюсы:каждый день прибирались в номерах- точнее добавляли зубные щетки, расчёску, 2буталки воды по 0,5, меняли полотенца, доливали гель д/душа, шампунь! Забыли как то дать полотенце, на пальцах объяснили, все дали, и кстати, проверяйте Талоны на еду, нам выписали на 1 день не 2шт, а 1, без проблем подошли к персоналу все выяснили и нас проводили на завтрак

Завтраки :ужасные, одно и тоже каждый день, рис с яичницей, яичница с помидорами, овощи со странными приправами, какая то каша без сахара соли ,все жирное, не особо вкусное, напитки - ужасный чай, сок( инвайт) и разбавленное сладкое молоко,посуда и столы грязные.

Выехали без проблем- отдали карточку от номера и чек на залог, нам сразу вернули наши же деньги ( 5тыс рублей ). У кого то из выезжающих с нами семей возникли проблемы с возвратом залога, якобы из за испорченной мебели..

Что можно сказать в итоге: отель для тех кто приехал отдыхать, а в номере только ночует и может не обращать внимание на всякие мелочи..

Плюсы отеля
Расположение инфраструктура отличное море рядом персонал приветливый
Минусы отеля
Грязно (часть номера и коридоры застелены Жудко грязным ковровым покрытием) запах плесени убитая мебель плохие заытраки
Добавлено 17.05.19 14:48 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 18.05.19

Здравствуй! В чайный набор в номере есть?

12:05 23.05.19

Здравствуйте, в номере есть чайник. Чай черный и зеленый одноразовый пополняется. Кофе везите с собой)

12:12 23.05.19

Чай лучше тоже берите свой, там не очень вкусный...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настасья (1)