Регистрация: 19.07.11
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Почти все понравилось

Отдыхали на майских, все в принципе отлично, погода слегка подвела, а так за небольшую доплату поменяли номер с видом на море.

Ребенок остался доволен да и мы тоже. Место спокойное но более 7 дней мне кажется будет тоска.

Еда хорошая, всего много, но не хватало баранины и говядины, в основном была курица и индейка, рыба была скумбрия и дорадо. С пирса попрыгали, море конечно прохладное еще, я бы улучшил там сервис со стороны барменов, которые стоят с недовольными рожами и стараются всем русским наливать в пластиковые стаканчики, но как только подходят немцы, они меняются в лице и начинают их облизывать, наливая в стекло, пару раз приходилось ругаться, но это мелочи.

Отель ухоженный, анимация достаточно умеренная, не хватает 1-2 ч диско для взрослых, утомила детская диско каждый день, но было весело.

рекомендую в целом для недельного отдыха с детьми.

Добавлено 17.05.19 14:50 (862 символов в тексте)

15:31 20.05.19

Полностью согласна с вышесказанным, так же отдыхали с 26.04-04.05.19

08:43 23.05.19

Подскажите: выдают ли мыльно-рыльные принадлежности? А то, то кто ездил в 2018г советовали брать свои, так как в ванне только жидкое мыло в дозаторе сомнительного происхождения

18:31 24.05.19

Тоже отдыхали 28.04-04.05.2019 в этом отеле, с отзывом соглашусь. В ванне по прежнему мыло очень сомнительного качества в дозаторе и 2 кусочка мыла твердого на раковине) На этом все. В ближайших магазинах взяли гель для душа и шампунь - цены не порадовали, поэтому однозначно берите с собой)

Все отзывы BodyMoveMan (1)