Регистрация: 10.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
14.05.19 - 17.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не 5*

Приехали в отель, взяли ключи, пришли в номер, а там ужас: грязь, грязные салфетки, палка с гвоздями валяется. Было похоже на строительный мусор, принесли нам туда чемоданы, мы разумеется пошли его менять, объяснили, что номер непригоден для проживания, при этом услышали как на ресепшене общаются с людьми - это недопустимо, дали другой номер, приходим, а там почти тоже самое: окно открыто, на нем валяется грязная тряпка. Тумбочка отодвинута, из стены торчат провода, пыль столбом. Пришли в третий номер, он был из предыдущих наиболее чистый - там и остались. На след день приключения продолжились из номера уборщица забрала большое полотенце, оставив нам двоим одно!!!! Уборка в номере отсутсвует!!!

Анимация очень-очень лайтовая, для деток ещё хоть что-то для взрослых дискотека под турецкие напевы. Также из минусов: на территории много мух, на пляже - мошек. Из плюсов - большая красивая территория и неплохое питание ( за которым нужно стоять в очередях) и ещё мест в ресторане не хватает.

Также хочется сказать об алкоголе. Пейте очень аккуратно, единственный отель из посещенных в котором от 2 бокалов белого вина болела голова.

Касательно интернета - это отдельная тема. Сигнал не ловит практически нигде!

Единственное место - это лобби бар внизу первый диван справа.

Территория питание
Все остальное
Добавлено 17.05.19 15:52 (1 282 символов в тексте)

20:33 21.05.19

Только вернулись из отеля. Интернет на лобби ловил отлично, и на ресепшене. Возле главного бассейна тоже. А еще в столовой и иногда в номере. Заминка случалась когда появился большой наплыв туристов.

Все отзывы Виктория Р (13)