АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 10359
Фото: 107
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
14.05.19 - 17.05.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не 5*

Приехали в отель, взяли ключи, пришли в номер, а там ужас: грязь, грязные салфетки, палка с гвоздями валяется. Было похоже на строительный мусор, принесли нам туда чемоданы, мы разумеется пошли его менять, объяснили, что номер непригоден для проживания, при этом услышали как на ресепшене общаются с людьми - это недопустимо, дали другой номер, приходим, а там почти тоже самое: окно открыто, на нем валяется грязная тряпка. Тумбочка отодвинута, из стены торчат провода, пыль столбом. Пришли в третий номер, он был из предыдущих наиболее чистый - там и остались. На след день приключения продолжились из номера уборщица забрала большое полотенце, оставив нам двоим одно!!!! Уборка в номере отсутсвует!!!

Анимация очень-очень лайтовая, для деток ещё хоть что-то для взрослых дискотека под турецкие напевы. Также из минусов: на территории много мух, на пляже - мошек. Из плюсов - большая красивая территория и неплохое питание ( за которым нужно стоять в очередях) и ещё мест в ресторане не хватает.

Также хочется сказать об алкоголе. Пейте очень аккуратно, единственный отель из посещенных в котором от 2 бокалов белого вина болела голова.

Касательно интернета - это отдельная тема. Сигнал не ловит практически нигде!

Единственное место - это лобби бар внизу первый диван справа.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория питание
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 17.05.19 15:52 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 21.05.19

Только вернулись из отеля. Интернет на лобби ловил отлично, и на ресепшене. Возле главного бассейна тоже. А еще в столовой и иногда в номере. Заминка случалась когда появился большой наплыв туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория Р (13)