Регистрация: 17.05.19
апреле 2019
26.04.19 - 10.05.19

Больше, чем я могла ожидать

Прекрасно отдохнула в этом отеле. Номер чистый. Сантехника в идеальном состоянии. Мебель хорошая, не хватало комода или шкафа с поперечными полками. Полотенца чистые. Постельное белье видавшее виды.

Вид у нас был не очень, на соседний корпус. Но это не омрачало наш отдых. Интернет платный, 2 недели - 15$.

Территория отеля утопает в зелени, это кайф! Много деревьев, кустов, цветов и газона.

Территория пляжа довольна большая, но гальку не убирают, немного выравнили и все. Шезлонги есть и на зеленой зоне с газоном.

Мы приехали в начале сезона поэтому пирс был не готов. и детский аниматор приехал только в самом конце нашего отдыха.

Персонал мне очень понравился. Они дружелюбны, позитивны и отзывчивы.

Кухня и еда разнообразны и вкусны. Не хватало арбузов и клубники.

Две недели отдыхать только в отеле мне было бы скучновато. Поэтому брали 3 экскурсии.

Покупали их в агенстве Maxwell tour, прям напротив отеля. Эти поездки я не забуду никогда. Дочке больше всего понравилась гора Тахталы, а мне конечно Каппадокия. Гид был чудесный, водитель тоже. За то, что я поехала благодарна агенту Али, который подсказал что именно и когда лучше посетить.

Мне кажется это один из лучших моих отпусков! Спасибо Турции, Sea gull и Maxwell tour

В этот отель я однозначно приеду еще! Чем больше была там, тем сильнее влюблялась

Большой пляж бесплатные шезлонги Состояние сантехники разнобразная и вкусная еда персонал идеален для отдыха с детьми очень душевная атмосфера
Отсутсвие некоторых фруктов и ягод пляж не очищенный от крупных камней
Добавлено 17.05.19 16:35 (1 335 символов в тексте)

16:01 27.05.19

Здравствуйте. Мы отдыхали с 6 по 16 мая и видимо с вами в одно время были. У вас какой номер был? У нас 406. Честно говоря мы поехали в этот отель из-за детской анимации, которой не было. То что было, это не анимация . Для своей цены, то размер ценника оооочень завышен. Я очень разочарован, что не взял пятерку в другой отель , а предложений много было. Пирс они так же обязаны были достроить, мы за это заплатили. Администрация отвратительная, особенно женщина менеджер темноволосая и администратор женщина лет 50. Из-за них, нам пришлось ютиться в номере 14 м2 - 406, такого безобразия я ни в одном отеле не видел и в России тоже.

Все отзывы Яна (1)