Регистрация: 13.03.19
мае 2019
01.05.19 - 17.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхали с семьей неделю.На этот отель наткнулась в интернете и ни капельки не пожалела о своём выборе. Отель в который хочется вернуться.Большая зелёная территория,светлый номер,приветливый не наглый персонал.По прилету нас сразу пригласили на завтрак,после завтрака заселили в номер.У ребенка было День Рождение ,поздравили тортиком со свечами,нам подали шампанское и в номере нас ждала еще бутылочка вина и фрукты,очень было приятно.По питанию всё отлично,можно в обед покушать и на пляже возле моря и на бассейне дают картошку фри,бургеры,овощи,зелень,фрукты,сладости всё вкусно!)Единственный минус отеля для нас это уборка,её мне кажется просто не было.Полотенце,постельное меняют,ну сам номер не убирают.Ну нас это никак не омрачало,главное постель чистая ,светлый номер,приходишь в принципе только переночевать.А так все отлично,прекрасная детская анимация,ребенок был счастлив)Рекомендую отель для семейного отдыха.

Еда Территория Пляж Персонал Анимация
Уборка
Добавлено 17.05.19 17:29 (923 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)