Регистрация: 17.05.19
апреле 2019
10.04.19 - 16.04.19

Проживание не подтверждено документами

Отыхали с семьёй в этом отеле в апреле. В апреле в Турции...

Отыхали с семьёй в этом отеле в апреле. В апреле в Турции ещё не так жарко, нам самое то.

Особенно порадовала территория отеля. Она огромная и главное ухоженная. И само расположение очень хорошее, вокруг горы, свежий воздух, что очень порадовало!! Приэтом до центра Кемера можно добраться минут за 10 (если ехать), пешком подольше. Чистый пляж, всегда есть свободные лежаки.

Анимация - отдельный восторг!! Ребята стараются, по вечерам всегда шоу программа, конкурсы. Днём игры, Дартс, волейбол, аквааэробика ..

Деток, также занимают аниматоры. Есть мини клуб, там они рисуют, лепят, играют, ребенок был в восторге. Аквагрим до сих вспоминает.

Вобщем, скучать вам в этом отеле точно не придется)) нам очень понравилось.

Не понимаю тех, кто писал совсем негативные отзывы про питание. Мы будто в разных отелях отдыхали. На территории несколько ресторанов и всегда есть что выбрать, я бы не сказала, что питание однообразное.

Выбор большой, глаза разбегаются, так что питание разнообразное, вкусное. И десерты и фрукты.

Для детей

Большая территория расположение питание анимация.
Добавлено 17.05.19 19:18 (1 030 символов в тексте)

19:40 17.05.19

Фантазия явно закончилась...лайфхак - открываете любой положительный отзыв, главное- настоящий, и списываете...не благодарите)))

Все отзывы Alisa (1)