Регистрация: 05.05.19
Читательский охват:
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

однозначно далеко не 4 звезды)

Нас поселили в самый дальний корпус, не смотрю на то, что я отдала сертификат о том, что буду писать отзыв об отеле.

При этом замок на входной двери был поломан, выключатель света в номере сломан, из 7 вешалок в наличии было только 4, душ сломан, телевизор не работал несколько дней. Постельное белье и полотенца серого цвета. Первый раз пожалела, что не взяла собственное полотенце. Звукоизоляции никакой.

Дальний корпус имеет отдельный бассейн (который кстати еще не работал) в нем нет аниматоров и бара. Элементарная вода в нашем корпусе в кулере зачастую отсутствовала. Выпить кофе можно было только в первом корпусе, а идти туда по полуденному солнцу мало интересно. Интернет только в лобби, воспользоваться утюгом нельзя, услуги прачечной отсутствуют.

По еде: выбор большой, голодными не останетесь, сможете выбрать для себя приемлемый вариант. Но приготовление пищи оставляет желать лучшего (я не смогла есть овощи на пару, хотя очень их люблю, так как это иначе чем каша назвать нельзя) Больше всего убила жарка рыбы непосредственно в зале столовой: чад на весь зал, дышать нечем. При этом рыбу жарят каждый день! На вкус эта рыба такая же прогоркшая как и чад висящий в столовой.

Из фруктов только яблоки и мушмула, иногда давали груши.

Очень много сладостей, но никогда не думала что турецкие сладости могут быть настолько невкусными(

Как бы такая история.

Скрашивало все это только изумрудное море и сам городок мне очень понравился

Всем хорошего отдыха)

рядом с морем
все вышеперечисленное
Добавлено 17.05.19 20:43 (1 475 символов в тексте)

11:51 19.05.19

"... не смотрю на то, что я отдала сертификат о том, что буду писать отзыв об отеле"
Смешно )

23:03 20.05.19

При пустом отеле это очень даже не смешно

Все отзывы Kletra (1)