Регистрация: 22.04.14
мае 2019
08.05.19 - 17.05.19

Есть ньюансы, но нам понравилось

В целом отдых удался. Это уже третий отель в данном посёлке где мы побывали.

Итак

Прилет 08.05 в шесть утра, в отеле мы были около восемь, нас вежливо встретили на ресепшене, одели браслеты и отправили завтракать. Мы сразу уточнили время к которому можно подойти, сказали к 12. Ну что же, это ожидаемо, заселение по стандарту после 14.00. Следующую попытку получить номер мы предприняли где то в 13.00, нам говорят - ждите. Мы печально вздыхаем и остаёмся на ресепшене, ждать. И тут приезжает автобус с немцами ииииии - их тут же заселяют, улыбаются и провожают в номера. Мы честно начинаем злиться ( нам обычно везло, прилетает обычно всегда рано утром, но до часа X мы не когда не сидели, всегда давали номер часов в 11-12). Подходим в 14.00, нам уже не столь вежливо говорят - ждите. Тут уже мы начинаем злиться и повышать голос, в итоге ключ от номера нам дали в 15.00 после того как я демонстративно зарыдала возле ресепшена ( ну уж как есть, честно очень испугалась что не заселят и повезут в другой отель)

НОМЕР: Нам очень понравилось. Номер 1318, третий этаж. Вид на соседний отель. Я покупая тур сознательно выбрала номер promo room, учла все отзывы и подумала что нам это не помешает. Номер большой, красивый, уютный. Хороший матрас, порадовали нормальные одеяла в номере, телек несколько русских каналов. Что касается звукового сопровождения - да, в номере будет очень шумно, и закрытая дверь Вас не спасет. Между двумя отелями метров 10, а внизу технические службы. Шум начинается с 7 утра, сначала громкий резкий минут на 3-5 ( наверное кондиционер), потом начинают приезжать машины ( за мусором, с едой, напитками) в общем движуха. Но зато с этой стороны тихо с 21 до 7 утра. Мы честно хорошо спим, поэтому нас это не смутило, спали с открытой балконной дверью.

ЕДА: Как во многих турецких пятерках, нас все вполне устроило. Да, стейки и форель там можно не искать. Но если Вас устраивает курица, говядина и телятина в виде тушение с разными овощами, вкусный рис, ну и в общем более простая еда, то Вы всегда найдете чем угоститься.

АЛКОГОЛЬ: Вполне себе ничего, как везде мне кажется

АНИМАЦИЯ: Все опять же стандартно.

ТЕРРИТОРИЯ: Вот прям очень порадовало, мы были осенью в соседнем DIAMOND PREMIUM, вот капец там устанешь ходить настолько он огромный. А здесь прям все под рукой и очень компактно

ПЛЯЖ: Огромный, места были всегда, заход по мне хороший.

ИНТЕРНЕТ: Такое чувство что он бывает только на -2 этаже и в лобби.

ИТОГ: В общем тут каждый выбирает для себя, мы совсем не притязательные туристы. Я не буду намеренно ходить и выискивать трещины, сколы, плохо вымытые полы. Все вполне чисто ( на сколько это наверное возможно при таком количестве гостей), если не портить себе настроение выискивая поводы для недовольство то все будет ок. Я чётко понимаю что купив путевку на двоих на десять дней за 64000 тысячи, надо понимать что это не Maxx royal.

Добавлено 17.05.19 21:02 (2 877 символов в тексте)

19:47 18.05.19

То есть вас довели до слёз в первый день сотрудники, и вы ставите оценку сервису 5-??? Действительно, неприхотливые туристы...

14:53 19.05.19

Это был единственный инцидент за 10 дней отдыха) Все остальное время мы видели только улыбки и хорошее отношение, поэтому не думаю что из за этого стоит занижать оценку сервису

09:37 20.05.19

Евгения, подскажите, а с детьми был народ, а то я ребенка с мамой отправляю, переживаю, что за месяца отзывы ну очень сильно испортились. фрукты, мороженое, детский стол? Вопрос отелю задаешь, а ответа уже месяц не получить.

17:28 20.05.19

Добрый день. Много было семей с детьми, не могу сказать большего так как сами были без. Мороженое выдают днём у бассейна, четырем вида и в любом количестве, по времени где то с 14 могу ошибаться) и пару часов ( опять же точное время не засекала) Фрукты стандартные грейпфрут, апельсин, яблоко. На ужин при нас три раза была клубника

10:09 21.05.19

Ирина, детский стол отсутствует в данном отеле, мы были в апреле, очень много было родителей с детьми, у всех был общий стол, мамы переживали. На самом деле с детьми там делать нечего, мороженка и пироженка не спасет. анимация никакая(

14:31 22.05.19

Администрация отеля чётко даёт понять, что им плевать на русских туристов. И даже не удосуживаются отвечать или комментировать отзывы. Номера на помойку-только для нас. Если б я хотя бы один такой отзыв прочла до отпуска, ни за что не поехала. Поинтересуйтесь у своего турагента, возможен ли обмен отеля. Лучше доплатит, чем испортить себе весь отпуск

12:52 21.05.19

Так обидно, бронировали в январе, отзывы были шикарные, а теперь... Маме под день рождения специально подгадывали.

15:10 22.05.19

К сожалению, им лететь уже завтра. Подскажите, кто-нибудь, сколько сейф стоит?

11:56 31.05.19

Здравствуйте. Мы за 8 дней пользования сейфом заплатили 12 евро. Не пугайтесь отзывов. Лично нам все понравилось

12:18 31.05.19

Дзерасса, спасибо. Мои уже там. Не жалуются