Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
апреле 2019
23.04.19 - 04.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена/качество соответствует, если не комары, рассмотрела бы повторное посещение

Заселение

В 11 надевают браслеты, заселяют после двух. Нас заселили около 12 в бунгало(покупали стандарт). Дверь открывалась ключи (можно было оставить кондиционер включённым тк карт нет), окно без цепочки/замка можно было спокойно открыть его с улицы и залезть в номер. Сантехника в норме, на фене были чьи то мелкие чёрные волосы, поэтому не знаю рабочий или нет, тк в руки не брали.

Для детей на выбор предложили дополнительную кровать или детскую кроватку.

Постельное не меняли за 12 дней, даже не дали простынь укрываться, только синие одеяла после всех😔.

После 10часов место найти сложно, но можно. Хороший заход справа рядом с баром, заходили без спец обуви. Пару раз в воде был мусор от яхт (лимоны фантики и тп)

Для детей

Детская площадка, миниаквапарк (в воде мусор от деревьев), мини-диско (девушки аниматоры не понравились). В столой есть детские стулья, но мало.

Питание.

Всегда можно найти что поесть, даже детям. Фрукты 2-3 видов, бывают египетские сладости, на завтрак венские вафли. Огромный плюс круглосуточный лоби бар, тк чайники не во всех номерах.

Минусом для меня был обед с часа, тк дети не всегда до него выдерживали и засыпали раньше.

Расположение

Удобно что все рядом набережная Марина и рыбный рынок, много магазинчик и рыбных ресторанов, через дорогу остановка автобуса до сензо мол и прогулочная улица, где можно купить фреши от 10фунтов.

Территория

Ухоженная, много зелени, вечерами тихо, улицы не слышно. Минус территорию не обрабатывают и много комаров. Привезенные и купленные там средства не сильно спасали, в отеле все дети покусанные ходят.

Расположение
Комары много комаров
Добавлено 17.05.19 21:32 (1 610 символов в тексте)

17:19 18.05.19

Уважаемый NDob,

Солнечный привет от Swiss Inn Regina Resort.
Мы очень рады, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими гостями своими комментариями.
Мы сожалеем, что Вам не все понравилось у нас в полной мере и хотели бы извиниться перед Вами.
Ваши критические замечания мы отправляем непосредственно нашему руководству, с целью дальнейшего расширения нашего сервиса и более полного удовлетворения пожеланий гостей.
Нам бы очень хотелось, чтобы Вы непосредственно обратились к дирекции, во время Вашего пребывания, поэтому мы могли бы вмешаться напрямую, чтобы Вы наслаждались вашим отдыхом в полной мере.
Мы хотели бы поблагодарить Вас и были бы рады приветствовать Вас еще раз в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Моатаз А. Менем
Генеральный менеджер
Swiss Inn Regina Resort

17:21 18.05.19

Уважаемый NDob,

Солнечный привет от Swiss Inn Regina Resort.

С наилучшими пожеланиями,

Моатаз А. Менем