Регистрация: 08.10.15
мае 2019
05.05.19 - 14.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Добрый день всем.

отдыхала с дочерью, 7 лет, в этом отеле с 5 по 14 мая.

жили в основном корпусе на 3 этаже (при заселении просила бунгало, отказали мне и за 30$? ), номер хороший, все функционировало, горячая вода была в любое время суток, в номере сухо и терло.

Еда отличная, разнообразная и вкусная.

все бары на территории работали, везде можно было перекусить.

горки потрясающие!

анимация великолепная!

Весь персонал отеля очень улыбчивый, доброжелательный!

в настоящее время отель обновляет номерной фонд, идет ремонт в бунгалах у моря.

Отель рекомендую!

территория аквапарк анимация еда персонал
бассейны на улице без подогрева.
Добавлено 17.05.19 21:41 (561 символов в тексте)

09:20 20.05.19

бассейны на улице без подогрева.- они всегда без подогрева в летний период.

14:35 20.05.19

в Тунисе в любое время года без подогрева)

13:35 27.05.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Собираюсь в отель 27 июня. А то пошли только плохие отзывы. А Вам все понравилось. Если можно напишите, пожалуйста, на какие моменты надо обратить внимание в этом отеле при организации, чтобы не омрачить себе отпуск. Если есть, конечно, такие моменты... И куда можно сходить?

14:35 27.05.19

раньше в отеле и правда было все ужасно. сама была в нем окт. 2017г., сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Отель расцвел!
есть группа вконтакте, называется "Thalassa Sousse 4*. там очень много отзывов, советов, фотографий с начало нынешнего сезона.
Веселого Вам отпуска!

10:50 04.06.19

Большой плюс отеля (в отличии от например Он резорт аквапарк)- пешком Вы сможете сходить везде, до Медины 40мин примерно, до ближайших магазинчиков-2-5 минут, до крупного универмага (как наши ТЦ) минут 20, есть и подальше. До Порт Эль Кантауе такси 5 мин (может и пешком можно,не пробовали)) . Аэропорт мин 30. Но это имеется ввиду шоппинг. Бары /дискотеки-не видела в округе, но по слухам-они там есть)))

23:52 31.05.19

Спасибо! А то последние отзывы других туристов напугали!!! Воровство и т.д. Скажите, пожалуйста, какие сборы налога при въезде и сколько за человека за сутки. Так как нигде этого не было указано при выборе отеля.

10:51 04.06.19

туристический сбор.Уточните у своего оператора (точно не помню цену,там за ночь сколько то динар, взрослые,но не более 7 ночей,остальное бесплатно)) Навроде,как у нас в Сочи теперь((

Все отзывы Милена (4)