Регистрация: 30.11.14
мае 2018
01.05.18 - 06.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель без звёзд!

Отдыхал в этом отеле на майские праздники в 2018 году. Ещё тогда этот отель звёзд лишили.

В этом году на майские отдыхал рядом через один отель. Не поленился, сходил, посмотрел: звёзд как не было, так и нет, бил-борд с заклеенными звёздами сменили, чтобы было меньше подозрений, но на фасаде отеля видны только следы от бывших звёзд! Фото фасада отеля и билбордов 2018 и 2019 годов прилагаю! Наверное, ситуация с прошлого года не улучшилась, коль звёзды не вернули! Кому интересно может почитать мои впечатления об отеле в прошлогоднем отзыве:

TopHotels

Думаю, что можно предъявлять претензии к туроператорам, кто продаёт туры в этот отель, как в отель 5*. По моей оценке, этот отель – бюджетная 4*-ка с большой натяжкой!

Новый билборд отеля 2019г совсем без звёзд

фасад отеля со снятыми звёздами 2019г

билборд 2018г с заклеенными звёздами

Добавлено 17.05.19 21:48 (762 символов в тексте)

00:01 25.05.19

Эдуард добрый день! Хоть кто-то борется за правду! Если честно, то я в ужасе от такого количества липовых отзывов! к сожалению уже купила путевку в этот отель по раннему бронированию, купившись на хорошие отзывы. Так как времени много еще до отдыха, то периодически заходила и читала отзывы. Увидев ваши комменты ( к несчастью уже поздно)))начала просматривать профили людей, кто пишет отзывы с оценками 555.И оказалось, что один и тот же человек пишет по 2-3 отзыва раз в полгода и как будто в первый раз там побывал! А сейчас в мае снова пачками посыпались хвалебные отзывы!!! Я написала жалобу в топхотелс.

18:51 25.05.19

К сожалению, после каждого отзыва реального туриста с невысокими оценками у этого отеля появляются пачки отзывов 555, чтобы рейтинг не падал! За ними не видно реальной ситуации в отеле! Реально в этот отель можно ехать по цене бюджетной 4*-ки, не больше! Но они цену ломят как у реальной 5*-ки!!! После этого отеля я отдыхал осенью в Justiniano Club Park Conti, тур туда был примерно на 8% дороже чем в Concordia, а на эти майские праздники отдыхал в Gypsophila. Так когда покупал тур в Gypsophila в январе он стоил столько же, сколько и в Concordia! Оба этих отеля в разы лучше Concordia!!! Если интересно, можете почитать мои отзывы о Justiniano Club Park Conti:
и о Gypsophila:

18:07 27.05.19

Да, знаю этот отель, в Justiniano отдыхали ещё в августе 2010 года, там и территория гораздо больше и пляж, уже тогда там были отдыхающие, говорившие что в 7-ой раз приезжают в этот отель) А что теперь с этой Конкордией делать? путевки уже оплачены)))) На мою жалобу админы сайта мне ответили, что проведут дополнительную проверку отзывов, сделают дополнительные запросы и тд. Посмотрим какой будет результат. Просто я в шоке от такой наглости с какой скоростью они строчат фейковые отзывы, вместо того чтобы работать)

22:49 27.05.19

Не расстраивайтесь сильно! О недостатках отеля знаете заранее, так что они не будут неприятной неожиданностью! Мы сами себе делаем настроение на отдыхе! Так что будете отдыхать - просто веселитесь, и не принимайте близко к сердцу минусы отеля! А позитивных людей везде хватает - с ними и время проходит веселее!

13:52 28.05.19

Спасибо большое! Дай бог) Самое главное настрой))))