Регистрация: 04.05.14
Читательский охват: 2014
апреле 2019
29.04.19 - 13.05.19

Хороший отель, но много ограничений или доплат

Были с семьёй на майские праздники в этом отеле. Прилёт, трансфер все по расписанию, ехали около 2часов от аэропорта. 1.Заселение. По ваучер у номер был без вида на море,дали с видом на дорогу, попросили поменять, оставили чаевые, дали боковой номер с частичным видом на море. Все бы хорошо, но, как мы обнаружили вечером, он выходил на открытую дискотеку до 24.00, даже при закрытой двери музыку слышно. Номер маловат. У ребёнка было раздвижной кресло, он не жаловался, но на мой взгляд не удобное. Уборка никакая, свернут одеяла и поменяют полотенца. Пыль по углам валялась, на балконе тоже. Оставляли чаевые, ничего не менялось.

2. Ресторан. С едой все ок, конечно деликатесов не было, но всегда находили, что выбрать. Лучше приходить к концу, и мест полно и очередей нет, а еду пополнят всегда. Удивило, что в отеле е нет снекбаров или перекуса у бассейна, когда не хочется идти в ресторан. В других отелях всегда можно было пообедать у бассейна. Из перекусов днем лепешки, мороженое и кофебрейк с пирожными около 5часов в лоби. Бары до 24.00, в лоби до 1 часа.Если вы компанией засиделись, выключает свет и все уйдут. Алякарты, были в итальянском, записываетесь в терминале на ресепшен. Ну так себе. Ради разнообразия сходить можно. Вино никакое, подача долгая.

3. Пляж. Тут все отлично, чистый песок, полно шезлонгов, классное море, но оно мелкое, хорошо детям, а вот что бы взрослому человеку поплавать нужно далеко идти.

4. Анимация. Вообще её днем не видели, под конец отдыха стали приглашать на зарядку и вялый дартс у бара. Короче её считай нет. Детский клуб пират, видели европейских детей, тукан не работал, к концу открыли. Мы там не были. Вечерние шоу неплохие, но повторяются через 7 дней, можно пойти Рояль, мы так в разные вечера и делали.

5.Бассейны. Хорошие, горки детские на любой возраст, работают по часам. Подогреваемый бассейн есть на территории Рояля, в непогоду можно туда сходить.

6. Экскурсии. У операторов оч.дорого,брали через интернет в группе в контакте фирма Эльдорадо. Все чётко, экскурсию продают все и операторы и на улице и в интернете, а привозят всех в одно место) так что переплачивать не стоит. Катались на пиратской корабле с прогулкой в Алании-понравилось,в прошлом году ездили в Памукале-очень советую, хоть и ехать долго, оно того стоит. Знакомые хвалили парк легенд.

Интернет только в лоби и слабый, в номер покупали 18$ на 7 дней, для работы. Сейф платный. Баня платная. Короче отель хороший но везде ограничения или доплаты. Полотенца можно получить только утром и сдать только вечером, перекусить негде, опять же баня, сейф, в других отелях, где мы были все было включено.

Итог отель хороший, но второй раз не поедим. Рекомендовать можно, если вам условия подходят.

Экскурсия на пиратской корабле

Анимация

Вечернее шоу

Поздравление с днем рождения от отеля

Пляж большая территория 3 отелей вечерние программы
Уборка доплаты отсутствие анимации
Добавлено 17.05.19 22:09 (2 721 символов в тексте)

20:32 18.05.19

Подскажите цена сейфа?