Регистрация: 24.06.11
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Отдых удался и этим , наверное, все сказано. Но начну...

Отдых удался и этим , наверное, все сказано.

Но начну по порядку. Ездили с женой и ребенком (34, 30, 7) от TEZ, номер в путевке стоял ROH(без определенного вида из номера), дали 20$ при поселении, попросили хороший номер. В итоге нас поселили на первой линии на первом этаже с видом на главный и детский бассейн. Первый этаж на наш взгляд очень удобно, я любил постоять с чашечкой кофе на стриженом газоне, к тому же из номера был виден ребенок и можно было за ним присматривать не вставая с кровати. В отеле есть проблемы с минибаром, поэтому мы отказались в первый же день, забрали сразу, при этом спрашивали можно ли оставить вне холодильника , вдруг надумаете. Были непреклонны и все унесли без проблем.Постельное белье, полотенца меняли каждый день, полтора литра воды тоже каждый день. Один раз не оставили воду, сказали на ресепшн и через пять минут воду принесли. В номере чайник, две кружки, два стакана,чай, кофе и сахар.

Питание описывать не буду, все что в положительных отзывах написано - правда. Особенно мне понравились запеченные бараньи четвертушки - очень вкусно. Читал в отзывах об отравлениях, боялись, но теперь думаю , что люди просто едят или пьют на экскурсиях или в городе, а потом ищут виноватого. всеми вопросами по питанию в отеле занимается старший менеджер Руслан( русскоговорящий, киевлянин), обращайтесь он в случае всего поможет. Но нам не понадобилось. Кстати вы имеете право на бесплатное посещение итальянского ресторана в главном здании по предварительной записи. В этом ресторане более пафосно, но по сути еда та же , что и в главном ресторане.

Сервис. У на все было хорошо, обслуживали быстро . Оставляли в главном ресторане первые 3 дня по 1 $, в лобби баре (зависали в нем по вечерам) тоже, уборщику через день по баксу.

Пляж очень хороший для отдыха - искуственная углубленная лагуна, засыпанная песком. Глубина 2,5 м через 8 м. Перешеек уже естественный, глубина сантиметров 30, есть рыбы , моллюски и мелкие кораллы.

В отеле на первой линии прекрасный сад, кактусовая аллейка. Вторая линия в плане обустройства территории откровенно бедновата и на мой взгляд не очень.

Из недостатков отмечу, что были иногда очереди в главный ресторан, но не более 5 минут; обслуживающий персонал пытается строить глазки всем женщинам ( жена говорит, что все равно это приятно и льстит); ребенку предоставили раскладушку ( в других отелях была полноценная третья кровать).

Вывод: могу порекомендовать отель семьям с детьми.

PS: Фотографии отеля на официальном сайте соответствуют действительности, за исключением детской площадки, в действительности она расположена на газоне.

Добавлено 13.04.10 22:22 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)