Регистрация: 17.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Начну с плюсов:-очень услужливый персонал-наличие руско...

Начну с плюсов:

-очень услужливый персонал

-наличие руско говорящего персонала

-большой бассейн с горками (для детей)и наличие свободных лежаков

-очень красивый ландшафтный дизайн

-номер был не большой но очень уютный и вид просто невероятный

-качество еды в рум сервисе на 3ку...(креветки в салате пережарили😊)

Относительно завтраков ничего сказать не могу т.к режим совы не позволяет вставать в 9 утра и идти на завтрак

Из минусов:

-душ на потолке не переключался на нормальный ручной душ

-Электрический чайник в комнате не выключается сам по себе

-потрескалась шпатлевка в раковине и желтые пятна от воды в ванной

В принципе если у вас нет обссесивно конвульсивного растройства и профессиональной болезни работника отеля проявляющего свойство не замечать мелкий мусор в виде листьев по всей территории, пятна на стеклах и мелкие инженерные упущения то отель просто райское место для семейного отдыха

-чистота на общественной зоне немножко ниже уровня отеля т.к туалеты не особо чистые, салфеток для рук не было только фен и туалетная бумага

-маленькие таракашки в лоби отеля типа (но я не думаю что это проблема отеля, т.к летят в целом все с улицы,в мидл исте это бич всех отелей)

Ну и в завершении: вернусь ли я сюда еще? Непременно потому что в целом отель очень уютный и красивый

Стоит ли ехать?в сравнении с другими отелями в Аль Акке это самый зеленый отель в плане опять же ландшафтного дизайна, если у вас есть дети или просто хотите отправить родителей на отдых это самое то т.к очень много гостей из России и пост советских стран, скучно не будет ни тем ни другим

Добавлено 17.05.19 22:32 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Джули (1)