Регистрация: 18.01.12
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

4.2

Отдохнули Хорошо)

Отдыхали в мае большой компанией. Отдых понравился, отель тоже. Отзывов много, поэтому вкратце с чем столкнулись мы.

+ БОльшая красивая территория, нет проблем с полотенцами, лежаками. Хороший пляж, удобный заход и для детей и пирс для взрослых. Много баров, возможность перекусить практически круглосуточно( уезжали в 3 ночи- ресторан был открыт). Очень чистая территория, кафе, ресторан. Постоянно убирают, моют, приятно зайти. В ресторане всегда все протирают и моют- нигде не валяется остатков еды. На территории много кошек и домиков для них) но все чистенькие и продуктов их жизнедеятельности нигде не валяется). Еда неплохая, много вкусных блюд, сладостей. Каши на завтрак -это слабое место, но всегда есть вкусные супы, пюре, тушеное мясо с подливами, рис, макароны с сыром и к ним соус болоньезе/карбонара- вообщем ребенка 2 лет проблем накормить не было, но у нас ребенок всеядный.

- Анимации нет от слова совсем- не видела ни занятий с детьми, детская дискотека - как бы есть, но детям не интересно на ней. Нет ни аквааэробики, ни организованных пляжных игр. Аниматоров я даже толком не видела за 8 дней. Один раз ходили зазывали на клубничный фестиваль, но все и так туда пошли) . Вечернее шоу тоже ни о чем. Нам анимация была не нужна, поэтому для меня это не существенный минус. Но имейте ввиду, что с ней дела не очень.

- Каши на завтраках ужас ужасный) Попросту с ночи залили манку и овсянку молоком и утром это все набухло )

- Ультра все включено - не совсем ультра. Фр бренди и Ирланд. Бейлиз были, но очень быстро заканчивались. Как будто лимит на них )) Успели попробовать первые 2 дня и последние 2 дня)

Были Виски Редс, водка Абсолют. Местное шампанское как газировка, вермут невкусный.

- все таки питание не на 5 звезд. Не дотягивают до этого уровня. Хотя вроде бы и ассортимент неплохой, и всего хватает.

К концу нашего отпуска видимо добавилось персонала, тк стали обслуживать и приносить напитки во время обедов и ужинов. До этого приходилось брать самим. бармены без проблем наливают импортный алкоголь, если он у них есть.

за сервис поставила -, потому что во время расселения считаю приоритет должен быть сделан семьям с маленькими детьми, нежели с подростками. приехало сразу несколько семей и расселили сначала людей с подростками, а с малышами ждали.

и номер наш практически не убирался( как валялась бумажка у кровати, так до последнего дня и лежала. В предпоследний день не принесли даже воду, хотя до этого оставляли 4 бутылки. Мы жаловаться не ходили, тк в принципе в номере у нас было чисто( не потому что убирались, а потому что мы сами не разводили бардак).

в целом отель рекомендую, если для вас не принципиальны некоторые моменты. Ну и если стоимость адекватная. Нам сказали в турагенстве, что якобы в сезон отель стоит на семью 250 тр. если это правда, то таких денег он конечно не стоит.

Развлечения и спорт

Добавлено 17.05.19 23:32 (2 859 символов в тексте)

14:13 18.05.19

отдыхали в мае , а не апреле!

14:32 18.05.19

Татьяна, добрый день.
Рассматриваем этот отель для отдыха в начале августа. Скажите, где предпочтительнее проживать, чтобы было потише (семья 3 чел). Может, номер бунгало посоветуете.
И ещё: номер family - проходная гостиная + спальня, а family suit - тоже самое + ещё одна спальня? Я правильно понимаю? И вообще, номера не очень старые?
И последнее: погулять за территорией отеля есть где?
Спасибо огромное.

15:55 18.05.19

Мы были втроем- у нас был номер 336 - это 2 этажные корпуса рядом с большим бассейном и рестораном. Было спокойно и тихо. Шумнее всего у бассейна и бара, где идут представления и шоу( там еще амфитеатр) - когда будут давать номер- посмотрите на карте и если что откажетесь. У нас номер был нормальный, дверь только облезлая))) От пляжа конечно дальше всего, но зато близко к ресторану и аквапарку. У аквапарка тоже наверное лучше не брать номер- музыка до 5 вечера. За территорией есть базарчик и супермаркет. Но погулять негде. Улица узкая, темная, мимо отелей.
У нас был номер наверное фэмили- так то бронировали стандарт) там 2 смежных комнаты- в одной 1 большая кровать, в др 2 - 1.5 сп и Тв. Родственники вчетвером жили в 3 комнатном номере.

07:46 19.05.19

Татьяна, спасибо!

22:45 19.05.19

Погулять негде вы видимо смеетесь))) там огромный променад вдоль пляжа и территория шикарная

06:30 20.05.19

Про "не где погулять" забавно. В этом проблем не было, променад отличный.

09:29 21.05.19

Вдоль пляжа и по территории отеля конечно "гуляйте" на здоровье)) Но за территорией отеля гулять негде: дорога, узенькие улицы и отели. Есть базары до которых идти от 15 минут и дольше . Или вы нашли парки и бульвары ?))