Регистрация: 13.04.14
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

3.7

Отдых с семьёй и маленькими детьми в мае

Всем добрый день! Отдыхали семьей в отеле в начале мая.

1. Заселение - прошло быстро и без проблем!

2. Номер - старая сантехника и мебель. Очень плохие входные двери - ШУМ!!!

3. Уборка - средняя , но каждый день чистые полотенца.

4. Персонал - спасибо персоналу детского клуба !!! Молодцы девочки!!! Ресторан - ужас!!! Сонные мухи!!!

5. Питание - не понимаю восторженных отзывов ))) питание на 3-!!! Кроме омлета с очередью в 20 минут ничего особенного нет) Шеф-повара Пора менять! Отвратительное приготовление блюд , безвкусно! И выбор раз, два ...

6. Ресторан - просто УЖАС!!! Никогда нет свободных столов, НЕТ приборов , персонал СПИТ на ходу. Приходишь и ждёшь 10 минут возле стола с грязной посудой, пока тебе уберут!!! Это ужас!!!

7. Анимация вечерняя - прекрасно!!! Очень интересно!

8. Контингент отдыхающих - русские , которые терпеть не могут русских )))) мало кто идёт на контакт и ворочают нос!

9. Самый БОЛЬШОЙ МИНУС - это ШУМ!!! Басы и Музыка до 02 часов ночи !!! Это не отдых , в кошмар из-за этого шума!!! Просьба была делать тише, т.к. контингент отдыхающих семьи с детьми , но менеджер Карина, видимо там работает «для видимости»!

10. Территория - ШИКАРНАЯ!!!! Море, газоны , тёплый бассейн на улице детский с Горками и в СПА. Цветы, деревья — СКАЗКА!!!

Менять нужно руководство в ресторане и шум от музыки!

Территория детский клуб зоопарк
Ресторан контингент номерной фонд Музыка до 02 ночи очень громкая!
Добавлено 17.05.19 23:47 (1 347 символов в тексте)

12:10 31.05.19

Ну на конец то реалистический отзыв. Ресторан-муравейник с футбольное поле это что то...

14:50 31.05.19

Да! Странно он переоценен! )))

21:53 04.06.19

Выбирайте отели поменьше....И всё будет отлично.Например Корнелия Де Люкс.

22:38 12.06.19

Уважаемая Мария!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.

Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Приносим Вам искренние извинения за те неприятные моменты, что Вы пережили. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations

Все отзывы Mariya Kuptsova (7)