Регистрация: 28.02.11
августе 2018
25.08.18 - 03.09.18

без питания

ОЧЕНЬ понравилось

Отдыхала с 4 детьми в августе 2018 г. Выбирали только размещение без питания. Очень понравился и отель, и расположение, и (ОСОБЕННО) хозяин, дружелюбный, гостеприимный.

Номер 2х комнатный, просто, не современно но есть все необходимое . Попросили вентилятор, т.к. кондиционер был только в спальне, 2 переходника, сковородку...Все без проблем. Чистые полотенца и постельное. Уборки не было, но я , как помешанная на чистоте, принесла щетку для пола и подметала песок сама. Мне вообще не трудно это было делать. сейф есть в номере.

нам повезло, в течение всего отпуска мы были ОДНИ в отеле. бассейн полностью свободен, так что плавали в нем после обеда до самой ночи.

Пляж через пустырь. СУПЕРСКОЕ прозрачное море, песочек, в 100 -300 метров никого!!!! Я не люблю шумные многолюдные отели. Справа пляж 5* отелей с лежаками, ходили туда покупать мороженое.

Готовила сама, продукты закупили в супермаркете в Ларнаке, сразу на 10 дней. А молоко, фрукты, соки , хлеб покупали рядом в магазинах. Цены примерно одинаковые.

Отель рекомендую для тех, кому нужно уединение без намека на пафос. Хозяину и его милой дочке привет!!! (забыла имена)

хотели в этом году поехать туда же, но не нашли нигде продаж.

Уют приятный хозяин расположение
для меня нет
Добавлено 18.05.19 06:27 (1 203 символов в тексте)