Регистрация: 04.04.12
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18

Нормас Каплан)))

Начну с того, что все-таки то не пятерик, а очень крепкая и уверенная 4, но у них есть все, чтобы развиваться и стать лучше.

Так как приехали мы темным глубоким ночером, заселили нас моментально и в отдельный корпус в номер, окна которого вроде выходили на дорогу, но из-за красивого зеленого забора, на ее не было видно, а открывался вид на горы.

Номер не свежий, но удобный 2-спальная и 1-спальная кровать и кушетка в стиле классики, обычного размера балкон, сантехника рабочая, бирали не стерильно, но достаточно, полотенца меняли когда надо.

Отель привлекает бооооольшое количество туристов, еды вроде бы и много и ресторан большой, но если не успел к открытию - сложно найти место для всей нашей компании. Кормили вкусно, выбор был всегда, несмотря на спорт режим - объедалась треугольничками с творогом и зеленью - вкуснятина. Днем у бассейна работал бар, но там можно было спокойно и пообедать - что многие и делали.

Бесплатных напитков в баре мало, но мне это и не важно. Мороженое наверное вкусное - сама не ела, но сын уписывал за обе щеки

Главный плюс для меня — роскошная зеленая территория, парк, лужайки, сосны, цветы. Отличный отдых от города и пыли. И пройтись до пляжа вдоль дорожки под кронами сосен Текирова, прогулка несложная и полезная. Мальчики ездили на шатле - лентяйничали)))

Пляж — можно было и чище, больше, оборудованней, бар есть - но в нем вода, кофе и пиво...неуверенна про пиво, не пила не знаю)) Море роскошное, есть места с неудобным заходом, но есть заходить аккуратно - пальцы будут целыми.

В Текирова есть куда прогуляться, сходить в супермаркеты, посидеть в местном кафе с кальяном, на въезде в зону отелей стоят банкоматы.

Вкусная еда море территория бассейн с горками
Слабая анимация неновые номера тухлая музыка в течение дня и русская народная забава - очереди((((
Добавлено 18.05.19 07:18 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Salo-Foot (14)