Регистрация: 18.05.19
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19

Хорошая бюджетная пятерка

Так вышло, что сперва купили тур, а потом начали читать отзывы. Готовились к худшему, но приехав в отель были приятно удивлены. Номер дали с видом на бассейн, большой светлый, чистый. Халид, спасибо тебе огромное за этот номер. Он был действительно очень хороший! Ниночка и Ирочка постоянно интересовались как нам отдыхается и как убирается номер. Любые наши просьбы исполнялись оооочень быстро. Пока отдыхали подружились с поваром Мохамедом он готовил специально для нас очень вкусные лепешки с мясом, на пляже на станции полотенец подружились с Хамадом и на протяжении всего отдыха он встречал нас с улыбкой и шутками. По еде - мы никогда не ходили в ресторан в начале, советую приходить минут через 40. Блюда обновят и не будете стоять в очереди. Анимация, как по мне, слабая. Но рядом есть Сохо на котором каждый вечер бесплатные шоу. В отеле понравился только танец танура. Я определенно поеду еще раз в этот отель и буду советовать его своим друзьям. А тем, кто только планирует свой отдых в Island хочу посоветовать быть вежливыми и к вам будут относиться почтительно. И еще, в отеле много гостей с золотыми браслетами, а это говорит о том, что они были минимум 5 раз.

aNatyl оценила сервисы

Персонал Номер море расположение
Повар на пляже
Добавлено 18.05.19 08:41 (1 182 символов в тексте)

22:22 04.10.19

Здравствуйте. Какой номер (по нумерации) был у Вас? Спасибо за ответ,т.к.не хочется изначально портить отдых из-за номера

22:36 04.10.19

Здравствуйте, уже наверное и не вспомню,521 кажется. В этом отеле плюсов на самом деле больше чем минусов, по моему совету туда ездила коллега по работе, вернулась неделю назад- в полном восторге, а она в Египте пятый раз была и ей отель понравился. Настраивайтесь на позитив) Хорошего отдыха!!!

21:09 05.10.19

Спасибо большое, едем с маленькими детьми поэтому так важно

Все отзывы Nataly (4)