Регистрация: 18.05.19
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19

Отель соответствует стоимости! Нам все понравилось!

Начну с обращения к недовольным. А чего вы ожидали за такую стоимость?

Мы остались всем довольны.

Приехали часов в 10 утра, пока перекусили, ещё было время завтрака, нас сразу же поселили. Не понравился вид из окна, попросили переселить. Спасибо Калиду, без всяких вопросов провёл нас посмотреть свободные номера и мы выбрали номер с шикарным видом на море. Номер хороший, в номере все есть: кровати, тумбочки, зеркала, холодильник, сейф, телевизор, шкаф, кондиционер хорошо работает. Шторы тройные.

Питание хорошее, еды достаточно - один минус - поправилась на 3 кг)))

Первую ночь покусали комары, но мы сами виноваты пооткрывали все. Утром подошли к Калиду и нам обработали номер средством от комаров. Так что не забудьте средства от комаров - на улице без

них никак.

Номер убирали, белье и полотенца меняли.

Немного слабый интернет, но мы ж не в интернете едем сидеть, а отдыхать.

Отель находится на первой линии от моря. Пляж свой, полотенца пляжные есть. Бар на пляже работает.

Есть бассейны, но в них не купались - море очень близко и очень красивое, не видели смысла.

Территория отеля красивая, зелёная.

напротив отеля огромный аквапарк, банкомат, небольшой рынок. Но мы за покупками ходили в Старый город, минут 15 пешком, вечером после ужина самое то пройтись. Там можно и подарков купить, и морепродуктов поесть, и посмотреть красивейшую мечеть. Кстати на этом рынке все дешевле.

Обратно ездили на такси, если не спрашивать сколько, а просто предлагать свою цену, то мы ездили за 15L.E - это чуть меньше доллара.

Уезжали мы до завтрака, с собой в дорогу дали булочки, колбасу, сыр и овощи.

Отдельное огромное спасибо Калиду, не смотря на занятость, всегда находил время на наши проблемы(солнечные ожоги, кусающие комары и тд)!

За такую стоимость путевки минусов не увидела!)

Фото моря с под зонтика)

Море с пирса

Вид из окна номера

Холл

Море расположение территория близость пляжа
Добавлено 18.05.19 08:56 (1 812 символов в тексте)

19:51 20.09.19

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, в море только с понтона или с берега тоже можно? Пиво есть в баре на пляжу?

Все отзывы Галя (1)