Регистрация: 05.08.15
Читательский охват:
мае 2019
01.05.19 - 18.05.19

3.3

ХОРОШИЙ ОТДЫХ, НО С КУЧЕЙ МИНУСОВ!

Отдыхали в данном отеле в мае 2019 года,по рекомендациям своих родных и знакомых!

Начнем с плюсов!

*Сам отель очень красивый,

*Много зелени,Территория красиво облагорожена,

*Номера убирают каждый день, но клубы пыли по углам все равно остаются,В нашем номере 245 стояло 2 кровати, у одной из них были сломаны ножки) но нас это не огорчило, потому, что была еще вторая!

*Близко до моря. Ходит автобус через каждые пол часа. Либо можно дойти пешком 7-10 мин максимум, это если не торопиться.

*Лежаков на пляже хватало всем. Но сама территория (песок рядом с пляжем совершенно не чистился. Только у нашего отеля было все в водорослях,пакетах)

Теперь МИНУСЫ.

*Персонал совершенно никуда не торопится!

*Еда совершенно не соответствует 5+. Я говорю о том, что когда заканчивался контейнер с баклажанами,помидорами,мясом, новый не ставился, а просто убирался.

*Из фруктов были только яблоки и апельсины..еще были зеленые кислые ягодки, которые у них везде растут на деревьях.

*Разнообразия нет.

*Каждый день дают: Картошку, макароны, наггетсы, фри...есть мясо, но тоже в очень маленьких количествах., и если оно заканчивалось, новое не выставляли).

*Теперь про уборку грязных столов...они были повсюду. Рабочий персонал не торопился их убирать. приходилось всегда просить, что бы убирали. не говоря уже о вилках и ножах, их тоже не было). Теперь про алкоголь!

*Он был, но в очень маленьких количествах! Поэтому, постоянно бармены накладывали полный стакан льда(хоть и просили, что льда не надо) и капельку алкоголя, который у них постоянно заканчивался. Вино и пиво, да, есть в большом количестве.. а вот остальной алкоголь, по одной бутылке в каждом "наливательном" пункте!

*Огромные и долгие очереди.....!!!!!

*На счет ВИ-ФИ)) он был, но только на ресепшене,работал не особо хорошо, постоянно выбивало! Но этого хватало, для того, что бы связаться с родными! Хотя есть еще и платный интернет! Но он очень дорогой!

Я тот путешественник, который не придирается к мелочам! Но этот отель оставил о себе память

Читать полностью на TopHotels

Отель красивый много зелени близко до моря
Ленивый персонал еда на 3+ минимальное количество алкоголя долгие очереди грязный пляж
Добавлено 18.05.19 09:00 (2 117 символов в тексте)

11:52 20.05.19

Совсем не согласна с комментарием.Были на майские праздники.Очередей нигде не было,официанты убирали сразу как только поставил тарелку в сторону.Напитки сами приносили(даже без заказа)Мяса было море и в обед и в ужин,выбор еды был огромный.Как только что то заканчивалось тут же приносили.Бармены работали на 5+,делали море коктейлей,и так спиртного было много и наливали не по капельке.Лично я рекомендую этот отель.И сама обязательно в него вернусь.

19:56 27.05.19

Согласен с вами, еды было горы, пустые контейнеры удирали ставили другие с тем же продуктом,
Чего не хватало то это фруктов остального за глаза

07:27 05.06.19

Добре время суток. А нам интересно, полотенца дают на пляже. А еще какие экскурсии предлагают и по чем?

22:37 15.06.19

Про экскурсии вам гид все расскажет, пляжные полотенца выдадут при заселении

Все отзывы Ирина (2)