Регистрация: 29.10.10
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

Майский отдых

Не изменяя традициям , отдыхали в мае с друзьями на красном море.

Отдых удался на пятерку . Начну с начала , перелёт компанией Азур , как всегда все четко и по расписанию.Встречающая сторона Анекс тур.Без нареканий,встреча и трансфер. Поселение в отеле заняло максимум 10 минут. Очень внимательный персонал и уважительное отношение к отдыхающим. Предложили на выбор два номера, никаких задержек. Номера большие, чистые , с очень красивым видом из окна. В номере есть ванна и душ , биде , халаты , тапочки . Пляжные полотенца меняют не посредственно в номере. Гели для душа, шампуни,крема все в большом количестве .Уборка ежедневно , в первой половине дня, делались все возможные фигурки , молодцы.

Питание в отеле, хорошие. Голодными не были, не много фруктов и не наш вкус выпечки, но питанием наши семьи остались довольны .Детского питания нет, поэтому семьям с детками нужно подумать.

Территория отеля большая, очень красивая и зелёная . Много цветов, водопады, фонтанчики. Все очень и очень чисто и красиво.

Пляж , это то не многое что нас разочаровало. Лежаков и зонтиков мало, всем не хватает. Люди приходят в 6 утра, чтобы занять . Это большой минус.Понтон тоже один и он не большой.На нем просто столпотворение.Но самое главное , это прекрасное море и красивейшие рыбки.То зачем мы и едем в Египет!

Анимация в отеле так же отсутсвует , в принципе она есть, но аниматоров можно отличить от отдыхающих только по форме одежды. Молодежи, активным и без компании будет очень и очень скучно.Еще одним минусом является наличие комаров и их не травят. Нужно брать с собой средства защиты. В номер дают фумигатор или спрей.

Итог: не смотря на не достатки наш отдых удался. С друзьями отдыхать всегда замечательно!

Территория номер обслуживание
Пляж анимация
Добавлено 18.05.19 10:04 (1 719 символов в тексте)

14:45 03.06.19

Мы отдыхали тоже в мае с 23го числа и могу сказать что у нас лежаков было более чем достаточно свободных - да, хватает жлобства - но виноваты сами отдыхающие ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ АЖИОТАЖ??? Люди занимают лежаки идут кушать/спать/на бассейн/в бар... Ну вот честное слово - совок. Первый раз такое встречаю.
И по поводу комаров и мошек - опрыскивали деревья и кусты постоянно - каждый день практически. В номере вообще никакой живности не было, а на пляже наблюдались пару раз мошки но уже на заходе солнца.

Все отзывы Светлана (12)