АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 9143
Фото: 24
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майский отдых

Не изменяя традициям , отдыхали в мае с друзьями на красном море.

Отдых удался на пятерку . Начну с начала , перелёт компанией Азур , как всегда все четко и по расписанию.Встречающая сторона Анекс тур.Без нареканий,встреча и трансфер. Поселение в отеле заняло максимум 10 минут. Очень внимательный персонал и уважительное отношение к отдыхающим. Предложили на выбор два номера, никаких задержек. Номера большие, чистые , с очень красивым видом из окна. В номере есть ванна и душ , биде , халаты , тапочки . Пляжные полотенца меняют не посредственно в номере. Гели для душа, шампуни,крема все в большом количестве .Уборка ежедневно , в первой половине дня, делались все возможные фигурки , молодцы.

Питание в отеле, хорошие. Голодными не были, не много фруктов и не наш вкус выпечки, но питанием наши семьи остались довольны .Детского питания нет, поэтому семьям с детками нужно подумать.

Территория отеля большая, очень красивая и зелёная . Много цветов, водопады, фонтанчики. Все очень и очень чисто и красиво.

Пляж , это то не многое что нас разочаровало. Лежаков и зонтиков мало, всем не хватает. Люди приходят в 6 утра, чтобы занять . Это большой минус.Понтон тоже один и он не большой.На нем просто столпотворение.Но самое главное , это прекрасное море и красивейшие рыбки.То зачем мы и едем в Египет!

Анимация в отеле так же отсутсвует , в принципе она есть, но аниматоров можно отличить от отдыхающих только по форме одежды. Молодежи, активным и без компании будет очень и очень скучно.Еще одним минусом является наличие комаров и их не травят. Нужно брать с собой средства защиты. В номер дают фумигатор или спрей.

Итог: не смотря на не достатки наш отдых удался. С друзьями отдыхать всегда замечательно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория номер обслуживание
Минусы отеля
Пляж анимация
Добавлено 18.05.19 10:04 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 03.06.19

Мы отдыхали тоже в мае с 23го числа и могу сказать что у нас лежаков было более чем достаточно свободных - да, хватает жлобства - но виноваты сами отдыхающие ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ АЖИОТАЖ??? Люди занимают лежаки идут кушать/спать/на бассейн/в бар... Ну вот честное слово - совок. Первый раз такое встречаю.
И по поводу комаров и мошек - опрыскивали деревья и кусты постоянно - каждый день практически. В номере вообще никакой живности не было, а на пляже наблюдались пару раз мошки но уже на заходе солнца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)