Регистрация: 07.10.17
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!

Только приехали домой. В Турции уже седьмой раз, есть с чем сравнить. Конечно отели все разные, но Hane San оправдал наши надежды на все 100%. Единственное от чего мы немного растерялись, это то, что при заселении нам выдали ключ и отправили самих в номер. После нескольких без успешных попыток его найти, мы сами попросили нас проводить до номера. Пожалуй это единственное, что немного нас смутило. Во всем остальном отдых в этом отеле оправдал наши ожидания. Прошу всех внимательно читать предыдущие отзывы, чтобы вы понимали куда едете. Отель для спокойного отдыха, "колбасни" круглосуточной не будет! До моря нужно идти минут семь, в купальнике не дойдете. Мы ко всему этому были готовы и для нас это были плюсы, а не минусы. Питание очень разнообразное, мы так и не успели перепробовать все блюда. Рыба, мясо были всегда. Фрукты - яблоки, апельсины, груши - всегда. Один раз был арбуз, клубника, маленькие бананчики. Спиртное обычное. Персонал доброжелательный, уборка в комнатах нормальная. Короче - мы довольны отдыхом в этом отеле. Ехали за хорошими эмоциями - их и получили. Возможно даже вернёмся сюда на следующий год.

Добавлено 18.05.19 10:22 (1 137 символов в тексте)

21:53 19.05.19

Здравствуйте. Полотенца в отели выдают бесплатно?

22:48 19.05.19

Мы ездили со своими. Отельные полотенца выдаются за депозит, по моему 10 долларов.

Все отзывы Марина (3)