Регистрация: 18.05.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2019
11.05.19 - 17.05.19

В отеле хорошо только море

Отдыхали в отеле с 11 по 17 мая. Анекс тур. Прибыли в отель в 10.20. Заселили нас, мягко говоря, не сразу, даже не после 14.00, где то в районе 16.00. На завтрак уже не успели. Ночной перелет требовал отдыха для организма, но позднее заселение не давало такой возможности. Наконец, дали номер. Был шок. 6 этаж, недостроенный, грязные полы, ковролин, стены, окна, все обшарпанное и грязное. Попросили поменять номер. Дали на замену там же на 6 этаже, но с видом на море с балкона. В итоге решили не трепать себе нервы и остаться в нем. Народу в отеле очень много. Номеров не хватало всем, заселение было не своевременное. Пляжных полотенец не дали, со слов персонала, их тоже не хватало. Удалось взять полотенца на 3 день. Еда скудная, из мяса только курица. Рыба костлявая, есть невозможно. Из фруктов только яблоки, груши, мушмулла, апельсины. Арбузы были пару раз за неделю, но за ними была битва. Клубнику продавали везде, но в ресторане её не давали. Отель большой, зелёный, пляж песчаный, вход в море хороший. Но на этом все плюсы кончаются. Лежаки на пляже старые, рваные. Посуда в ресторане часто грязная. Мест в ресторане не хватало. Везде очереди. Вай фая кроме лобби не было нигде, да и в лобби он ловился слабо. Платный инет не продавали до последнего, ссылаясь, что он плохого качества. Сдышимость в номере такая, что заснуть ни днем, ни вечером, невозможно. Сквозь закрытую балконную дверь грохочет музыка и аниматоры.

Отель грязный, без вай фая, питание среднее. Из хорошего только море, пляж.

Не рекомендую отдых в этом отеле

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Александра оценила сервисы

Море песчаный пляж
Грязь старые номера отсутствие нормальногоинтернета
Добавлено 18.05.19 11:11 (1 541 символов в тексте)

21:03 19.05.19

Отзыв соответствует действительности. Отдыхали с супругом в сентябре 2011г., получается ничего в отеле не изменилось к лучшему. В этом отеле только территория хорошая и пляж. Остальное на оценку - 2.

21:05 19.05.19

Да, Вы правы. Море, пляж, территория. Все плюсы. Жаль, что владелец отеля не использовал такой богатый потенциал должным образом. Цены бы не было этому месту для отдыха

21:03 19.05.19

Абсолютно согласна. Отдыхала чуть раньше и успела застать и полупустой отель с клубникой в свободном доступе, и переполненный с проблемой даже взять ушатанные пляжные полотенца.

21:08 19.05.19

Вам повезло: мы клубнику покупали за свои деньги в магазинчиках отеля. Возможно, мой отзыв несколько категоричен, но есть с чем сравнивать. При таком расположении и зелёной территории привести бы в порядок номера и ресторан и было бы отлично

21:18 19.05.19

Вы правы - если не посетить раньше совершенно иных отелей, то этот не вот уж ужас-ужасный. Турция в этом году очень подорожала и все отели, где мы отдыхали раньше меньше 150 на двоих не стоили даже в самом начале сезона. А за эти деньги Турция на двоих мне лично не нужна. Это нормальный бюджет минимум Хорватии, но в мае там холодно и не купабельно, поэтому Турция практически единственный вариант (перелет ещё короткий). Я морально себя настроила, что главное - это солнце и море, а поесть найдем где:) Но и с этим настроем определенные моменты раздражали.

21:21 19.05.19

Да, да, у нас была та же логика при выборе отеля. Даже пришлось перенести отпуск на неделю раньше, чтобы уложиться в "выделенный" бюджет :) Но вода в море настолько холодная, что, наверное, в эти даты больше не поедем.

18:19 20.05.19

Здравствуйте, подскажите, а интернет бесплатный?

18:21 20.05.19

В лобби бесплатный, но плохо ловится. Есть платный, но ловит не везде

19:11 20.05.19

Благодарю за информацию.

19:15 20.05.19

Да не за что

16:18 23.05.19

Полностью согласна с вашим отзывом! Я тоже отдыхала с 11 мая.

16:24 23.05.19

Да, Наталья, очень обидно, что при таком красивом, потенциально шикарном для отдыха месте абсолютный бардак

Все отзывы Александра (1)