ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 20
Readership: 4777
Photos: 43
Vacation as a Family with children in
April 2019
30.04.19 - 10.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Интересный отдых в Кызылагаче

Отель реально большой. А если добавить что он еще и совмещен с соседним Старлайтом - получается просто огромный.. Басиков неимоверное количество. Жалко что вода ледяная в детском, где горки. В остальном все очень так терпимо, но опять же ..начало мая. Кухня интересная, разнообразная, морепродукты правда были 1 раз всего - креветки кальмары (жареная рыба не в счет конечно). Суперский миниклуб (под роспись родителей). Умудрились попасть на выступление Виагры в отеле, и еще какой то украинской диJ родом из Архангельска)). Кстати про хохлов (не про украинцев) - в отеле их нет вообще, что считаю огромным плюсом, после Альва Донны устали от них реально.

Номер фэмили, довольно большой и просторный, как и балкон. Уборка - твердая тройка. Балкон не убирается вообще, вне зависимости от оставленного или нет бакшиша. Шумоизоляцию входных дверей априори надо исправить (остальное на этапе строительства надо было сделать) Ну и главный минус - перила на балконе (у всех номеров, я заметил) все в облупившейся краске! Шлифануть ленточкой и покрасить атмосферостойкой краской не составило бы огромных затрат! ну реально все портят эти облупыши!

Анимация не приставучая и доброжелательная.

Выдача полотенец - бестолковая. Обед с 12-13ч - это что?? какой нафиг обед, да еще в такое время, когда все идут на обед? на рецепшн может еще обед сделать в это время, или поварам прикемарить? ну 5-ка же!

Погода хорошая - пару дней штормило сильно правда, но ..природа же.

На этом минусы оф. В остальном хорошая твердая 5-ка. Цветочки-клумбочки постоянно копаются, высаживаются, сезон пошел. Второй раз не поеду конечно, привык к более компактному проживанию типа Дельфинов-Ботаников-Титаников и прочих Альва Донн. А так - рекомендую любителям погулять километрики, дабы сбросить лишний вес)

Да, кстати сопроводительное письмо от Топ-хотелс на рецепшн просто проигнорировали, сразу сказали уберите эту ересь, у самих усы есть.

Хотя.. спасибо управляющему Рашиду - супер человек!

TRANSLATE
Advantages
зелено вкусно балантайнсно-бейлисно солено морско солнечно
Disadvantages
подремонтироваться надо безумные цены на продление ну и в отзыве в принципе все.
Added 18.05.19 11:52 (1 965 characters in the review)
Add comment
Complain

17:16 18.05.19

Уважаемый Макс Васильев,

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу. Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова.

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями