Регистрация: 05.07.17
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

4.2

Второй раз в Armas Prestige

Начну с самого прекрасного, это море и пляж. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Собираясь в отпуск в мае понимали, что море будет прохладное, но нас это не остановило. Все дни почти само море было не спокойное, поэтому резвились на волнах. Вход в море Не очень хороший,плиты,ходили плавать с пирса соседнего отеля,пока его не разбило волнами. Время от отеля до пляжа примерно 4минутыпрогулочным шагом, через подземный переход. На пляже снэк-бар и местные напитки,пекли лепешки с творогом.Почти каждый день весел красный флаг,были большие волны

Про заселение.

Доставили нас в отель в 12-00. Сразу оформили, надели браслеты.Так как заселение по правилам в отеле в 14 часов, чемоданы оставили На рецепшене.Дошли до бара и отметили приезд Коктейлем.... расслабившись,в 12-30 пообедали и стали ждать заветные 14-00,заселили нас ближе к 15-00 в номер 1620 (на шестом этаже и прямым видом на море).

Про номер.

В комнате ничего лишнего, как я люблю... шкаф, кровать, тумбочки, большой столик с зеркалом и телевизор. Так как ночи были прохладные , вечером перед сном включали кондиционер на плюс 32 градуса. В номере есть сейф, но он платный))))))) , 2 доллара в день. Убирались отстойно,полы не мылись вообще. Не было горячей воды,починили только на третий день.(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Про питание.

Хочу сказать, что ничего особенного и супер вкусного нам не готовили. Свежие овощи(огурцы, помидоры), зелень, фрукты (яблоки, груши), сыры, колбасы, оливки восьми разновидностей , булочки .Рыба, грибы, мясо( индейка, курица, телятина, баранина), всевозможные гарниры ( вермишель, рис, овощи, пюре картофельное). Яркие и красивые пирожные, но все на один вкус.К концу отдыха были огромные очереди за мясом(((В целом , голодными невозможно остаться!!!

Про анимацию

В сравнении с тем годом(отдыхали в этом отеле в октябре 2018 года)она никакая,запомнилось только огненное шоу в турецкую ночь.

Про отельных гидов.

Представитель тур оператора Tui продал нам две экскурсии Демре -55$(на обратном пути при стыковке автобусов пересадки туристов,автобус ,который должен был доставить туристов в Аланию в свои отели,просто не приехал.((((((((((((((((((((((((В отели мы были около 23-00 голодными и злыми).Вторая экскурсия была в аквапарк -50$(приехали в Белек ближе к 13-00 так,как гиды просто не знали местонахождения отелей,откуда нужно было забирать туристов.

Про инфраструктуру

Напротив отеля останавливалась долмуша,стоимость проезда 3 лиры или 1$,на ней можно добраться до центра Алании.Там можно на каждом шагу преобрести путевки на любые желаемые экскурсии на порядок дешевле, чем у гидов туроператора. В офисах обмена валюты, меняли рубли на лиры, ищите жёлтые вывески. Магазины на любой вкус и кошелёк.Прокатились на фуникулёре(стоимость 20 лир в обе стороны)

Два раза в неделю в Махмутларе располагается рынок.. местных производителей. Можно купить фрукты, которые не предлагал отель (клубника, черешня,шелковица, дыня, арбуз), овощи, одежду, обувь, кожгалантерею, текстиль,сувениры, в общем всё, что душе угодно.

Из отеля

Персонал
WiFi уборка Интернет и уборка
Добавлено 18.05.19 11:53 (3 079 символов в тексте)