Регистрация: 18.05.19
мае 2019
05.05.19 - 16.05.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй с ребенком 3 года . Приехали в отель...

Отдыхали семьёй с ребенком 3 года . Приехали в отель в 8.30, сказали ждать около 3 часов, мы дали 20$ м нам через минут 20 заселили , номер выходил на детскую площадку , вечером было шумно , и.к. рядом находился терраса где каждый вечер была живая музыка. Номера убирали каждый день , но было все равно очень пыльно . По питанию , ничего особенного , за мясом всегда очередь , фруктов только зелёная дыня и иногда апельсины, хотелось зелени но ее почти не было . Было что покушать но были отели с питанием гораздо лучше. Рестораны аля- карт итальянский и ещё какой то, мы ходили в итальянский , все было пресное и не вкусное , не тратьте время идите в основной ресторан . Кстати на чай надо оставлять в ресторане официантом , иначе не дозовешься, а самим брать напитки не разрешают . Пляж хороший , но много медуз. Аквапарк нам очень понравился , территория ухоженная . Самый большой минус это наличие насекомых в номерах ночью , моего ребенка покусали с ног до головы , я не могла понять что с ним , а ещё что то очень похожее на блох а номерах , и это печельно, покусаные приехали мы все . Мы в Египте были около 5 раз, в этот отель я бы не вернулась снова

В общем отель не плохой , но есть варианты лучше , кстати не берите поздний вылет , нас выселили в 12 и мы 6 часов с ребенком сидели на ресепшене , деньги предлагали , не взяли , не удобно лучше уехать утром и потерять день .

Юлия оценила сервисы

Территория аквапарк
Наличие большого количества медуз питание насекомые
Добавлено 18.05.19 13:36 (1 387 символов в тексте)

00:45 21.05.19

Мы были в 2015 году в апреле... Ничего не изменилось((. У меня с номера украли телефон в первый же день, вышли прогуляться до моря на пару часов.. Конечно же ничего не нашли. Ночью уснуть не возможно было долго из- за постоянных выступлений местных ' запевал')), т. к. лобби бар напротив окон был. Единственный рлюс- это анимация! Молодцы- ребята зажигалки!
Но больше туда не хочу...

14:17 22.05.19

читала в новостях, что 17 мая 2019 года там семья попала с кишечной инфекцией в больницу и ребенка 2014 года рождения не спасли.

17:45 22.05.19

Я тоже сейчас читаю отзывы про данный отель, в связи с тем, что умер ребёнок 4 лет, в данном отеле от отравления..Почему отдыхающим, или те кто отдохнул не написать коллективную жалобу администрации отеля и копию туроператору и в Ростуризм, необходимо проверить отель.

15:01 23.05.19

Я только сейчас узнала про этот случай с мальчиком, Боже как жалко мальшку и родителей .Можно написать , только ничего я думаю не поменяется , к сожалению это такая страна , где люди мало зарабатывают , не образованные , хамоватые и какие наглые , мы были там много раз и это был последний , за 2000$ можно и в Европу с ездить .

Все отзывы Юлия (1)