Регистрация: 07.06.15
апреле 2019
27.04.19 - 07.05.19

Для Египта неплохой отель

Про плюсы написано много. Я обычно при выборе отеля читаю про минусы и решаю,насколько они для меня критичны.

Итак, вай-фай очень плохой,работает только в лобби и на очень ограниченной территории. Можно отправить текстовые сообщения ,с аудио-и видео большие проблемы .Кому нужен быстрый интернет,лучше купить местную сим за 10 баксов (20 гб инета дается).

Второе-подтверждаю,что этот отель не для любителей поплавать . В прибрежной зоне можно ползать по дну,разглядывая рыбок и маневрируя между кораллами. Просто поплескаться в воде, побеситься с детишками тоже сложно- слишком мало расчищенных от кораллов участков, расположены они хаотично и на всех места не хватает. С понтона спуститься можно, но в наш отдых там всегда было много людей,скользкие ступени и очень холодная вода. Если любите заходить с берега , с постепенной глубиной и простором вокруг, ищите другой отель.

Питание. В принципе, все устроило,кроме одного -овсяная каша (наша любимая)была только первые три дня, потом только рисовая (и еще некая жижа под названием вермишель с молоком или ячмень с молоком). Большинство людей каши не едят,но для кого-то этот момент может быть важен. Зато что понравилось- всегда была в наличии теплая готовая яичница в 2-х вариантах-без добавок и с зеленью и овощами; не знаю,зачем стоять в очереди, если рядом практически то же самое можно взять в свободном доступе. Про остальное много всего написано в других отзывах.

Еще минус- водоснабжение в номере. У нас был верхний этаж,наверное,проблемы из-за этого.Купаться проблематично, так как слабый напор и вода постоянно меняет температуру.Но есть хороший теплый душ на пляже и можно купаться там))

Что не понравилось- пляжем могут пользоваться гости двух отелей и как минимум половина наших мест была занята жителями соседней "деревни". То есть пляж "айленда" переполнен (вместо 4 лежаков возле одного грибка тут умудрялись размещать 6-7-8), а пляж "виллэджа" при этом полупустой.

Территория Теплый душ на пляже
Вай-фай Водоснабжение в номере
Добавлено 18.05.19 14:11 (1 965 символов в тексте)

18:34 20.05.19

Уважаемая Инна!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Nubian Island. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Также хотели бы поблагодарить Вас за замечания, так
как они помогают нам вести работу по улучшению качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов.
Мы надеемся, что Ваш визит также был наполнен множеством прекрасных моментов. Будем искренне рады Вас снова видеть у нас в гостях.
С уважением,
Наталья