Регистрация: 26.03.19
мае 2019
05.05.19 - 14.05.19

Свой отзыв напишу об отеле в формате сравнени...

Свой отзыв напишу об отеле в формате сравнени 2016 и 2019 год.Так как мы приехали в отель не первый раз нам обещали или комплимент или улучшенный номер,и,естественно о номере даже и речи не было,поэтому в номер нам принесли комплимент в виде 2 яблок и 3 овсяных печеньки...

1.Номер. В 2016 году мы приезжали большой компанией и нас заселили на виллу.Там вопрос не было вообще.В 2019 году у нас был номер стандарт.Но что я хочу сказать,нас было 2 взрослых и 2 детей,в номере 1 большая кровать и диван не раскладной.Нам было в таком номере не удобно спать.

2.Уборка.Как и в 2016 так и в 2019 вопрос не было.Полотенца и постельное бнлье всегда чистые и свежие были.

3.Еда и напитки.В 2016 году на вилле пополнение холодильника было,конечно,более разнообразней чем в номере стандарт.Из алкоголя ничего не поменялось,как был широкий выбор в алкоголе,начиная от пива

Miller и шампанского Cavicchioli и заканчивая Hennessy.Еда в ре торане на высшем уровне,но по сравнению с 2016 годом меню более однообразной.Тогда практически каждый день были какие-то блюда от шефа,в 2019 году такого не было.

4.Бассейны.Хотелось бы отдельно написать за детский аквапарк. Можно было б и сделать подогрев воды в бассейне. В 2016 году мы были в конце мая,а в 2019 в начале,но вода,что тогда,что сейчас просто ледяная,из-за этого дети так и не смогли покупаться там.

5.Обслуживание.В сравнении с 2016 годом в 2019 году обслуживание ухудшилось.На лобби баре после заказа ждёшь по 20 минут пока принесут заказ но самим на руки не дают.Если в 2016 году все бармены были приветливы и каждого хотелось как-то отметить,то в 2019 году только Idris с лотус бара был,практически,единственным кого хотелось бы отметить в обслуживающей персонале.

6.Чистота.В сравнении с 2016 годом в 2019 году на лобби баре просто ужасные бокалы,стаканы и рюмки,такое ощущение,что их не моют,а просто меняют содержимое!!Плюс неоднократно на лобби баре делали коктейли в битые и треснутые бокалы и стаканы.

7.Пляж.В сравнении с 2016 годом в 2019 стало ещё больше камней и гальки на берегу и на заходе в воду.

8.Покупки.В самом отеле есть бутик кожи и меха.Там есть продавец Соня.Бдагадоря ей после отдыха я осталась и с кашемировым пальто и норковой шубой.Если хорошо поторговаться с Бахтияром то цена более чем вас устроит.

Логотип отеля

Еда Напитки Природа
Бассейн для детей без подогрева Обслуживание на лобби баре и грязные бокалы
Добавлено 18.05.19 14:53 (2 281 символов в тексте)

09:29 21.05.19

до Памуккале ехать километров 500?))))))))))))))

19:20 23.05.19

288.9 км

10:00 24.05.19

для тех кто собирается на общем автобусе, а не возьмет машину напрокат

300 км: 60 км/ч = 5 часов + 1- 1.5 часа сбор и развоз остальных экскурсантов, мы устали как ездовые собаки, выехав из отеля в 6 утра, а кого то забирали в 5, но экскурсия интересная и бассейн Афродиты конечно прикольно, не то что Дождливый лес Эль-Юнке в Пуэрто-рико)))))))

19:24 27.05.19

Мы из Текирова выезжали автобусом рано утром на Памумккале, обещанное возвращение было намечено на 18-00, однако вернули нас в отель после 23-00. Экскурсия отличная, будет большим плюсом, если попадется веселый экскурсовод, наш говорил практически без акцента - как потом оказалось он еще в 90-х челночил к нам. По дороге останавливались в текстильном магазинчике где можно купить реальные бамбуковые полотенца, а не ту подделку которую предлагают в половине "магазинов".

Все отзывы Алена (5)