Регистрация: 18.05.19
мае 2019
08.05.19 - 17.05.19

Хочу выразить огромную благодарность за офигительный отпуск...

Хочу выразить огромную благодарность за офигительный отпуск)))))

Начну сначала :

1.Покупали путевку в Тез-Тур очень удобная полетная программа.прилет рано утром ,вылет в 20 вечера .

2.Прилетели примерно в 7 утра , трансфер удобный , добираться до отеля примерно 2-2,5 часа .

3.Приехали в отель , заселили в двухкомнатный номер ,( спальня и гостиная ,и ванная комната ,душ ,есть балкон), Покормили ,хотя завтрак уже закончился.

Встретили нас на ресепшене ,замечательный парень Камал ,и очаровательный человек администратор Фатима.

4.Пляж, пляж Клеопатры очень красивый ,расположен недалеко в 7 минутах,у нас был 5 пляж ,лежаки ,бесплатно.

5.Питание , Мне все понравилось ,но я не привередливая в еде , Мясо , курица ,гарниры ,овощи ,варенье из роз,голодной не будешь......

6.Про валюту, Самое выгодное -это лиры ,можно с собой не брать деньги ,а просто поменять деньги с карты Сбербанк , в Денисбанке(находится самый ближний выходишь с отеля и на право метров 50) на лиры,комиссия 10 рублей с 1000

6.Бар .с 11-23 , Пиво,Вино,виски ,коктейли,водка ,холодный напитки ,чай,кофе

7.Подарки и т.д покупать можно на рынке, но там надо быть аккуратнее и считать ,а так если охота купить мелочевки ,магазины Мигрос,Бим и 101.Еще есть замечательный магазин , крытых дешевых рынков ,(если выходишь из отеля то направо мимо терминала Денис Банк ,далее вверх через маленький парк ,на вверх ,потом проходите дорогу 2 полосы , потом мимо магазина Бин ,направо метров 20 и дальше немного вниз ,там самые дешевые сувениры

Но и в заключении хотелось сказать ,Я первый раз отдыха за границей и попала в очаровательную Турцию,Отель не знаю ,я не была в 4 и 5 ,но для меня это самый лучший отель , и приеду еще отдыхать именно в этот отель.Администрация отеля, все всегда спрашивает ,все ли устраивает ,.

Особую благодарность ,хотелось бы сказать Фатиме ,очень добрый и отзывчивый человек

,великолепная женщина и настоящая хозяйка, и как администратор ,самый лучший,очень приятно было отдыхать .Спасибо большое ,буду скучать по Вам.

Р.С.:Скоро увидимся

Добавлено 18.05.19 15:10 (2 035 символов в тексте)

20:12 23.05.19

Добрый вечер! Скажите пжл,в описании отеля пишут,что пляжа нет! Это так? Есть ли анимация в отеле? Сколько ехать до центра Алании? Заранее спасибо заответ!

13:45 11.06.19

Анимации нет,если вы с детьми,поищите другой отель, туда с детьми категорически нельзя, там полная антисанитария, фрукты обмывают из шланга прямо в ящиках, потом все на стол, всюду по столам бегают коты, вечером бегала крыса подстолами, сказали менеджеру,пожал плечами,хозяин отвратный тип,весь зачуханый и постоянно пьяный, подумайте стор раз!!! Ездили в восьмером, травились почти все, куча людей была с отравлениями, везде гряязь, объеди валяются по всему отелю, лифт вечно грязный и липкий((((

14:12 24.05.19

Добрый вечер , до пляжа идти минут 7 ,в отеле на ресепшене ,выдают на пляж №8 бесплатный билетик на шезлонги и зонтик(есть бассейн большой и маленький ,на территории отеля) ,.Анимации нет (но говорили ,что будет анимация в июне)До цента мы гуляли пешком , по набережной , и до рынка минут 15 ,

02:14 26.05.19

Неизвестно, что будет в июне, это вам сейчас повезло, потому что ещё мало клиентов... Хозяин отеля алкоголик и игрок, если не пропьет и не проиграет все полученные от туроператоров деньги, то будет сносно для непривередливых... А так, конечно, этот отель «русская рулетка» для особо чувствительных граждан, особенно в самый сезон. Так что, думайте, готовы ли вы рискнуть и потом не ныть, если не повезет....

12:56 27.05.19

Если готовы самостоятельно питаться и развлекаться, то это очень недорогой вариант! Пляж и месторасположение выше всяких похвал!

12:57 27.05.19

08:06 28.05.19

Я спорить не буду .Но я отдыхала первый раз в Турции , и мне очень понравилось ,и в следующий раз я поеду ,точно туда же.И хотелось бы сказать ,что многое зависит от нас самих .

11:49 29.05.19

Наш быт в отеле от нас НЕ зависит! И если вас поселят в другой отель вместо обещанного, будут плохо кормить, поить, не пускать на оплаченный пляж? Будете физически воздействовать на администрацию? Ругаться и жаловаться? А отпуск-то короткий и очень долгожданный....

13:41 11.06.19

Вы просто герой!!!! Съездите для сравнения в другой отель, вы поймете.что Турция может быть в тясячу раз лучше!!!

20:42 28.05.19

Татьяна, добрый вечер, а Вы бронировали standart anex? или другой какой-то? вас поселили в двухкомнатный номер?

19:38 04.06.19

В Основном корпусе все номера такие. Правда есть у них еще один отдельный корпус который не на территории основного места, мы там не были, но врое как он и называется Аннекс

07:49 06.06.19

Может хозяин сменился. На сколько мне известно отель на аренде. В этом году отдыхала в другом отеле, раньше был полный отстой.. Арендатор сменился в прошлом году и отель стал лучше

13:42 11.06.19

Не знаю насчет хозяина, а вот название он поменял,кто еще раз поедет в этот бомжатник((((

11:10 07.06.19

Спасибо за отзыв , сравнила соседние отели , дешевле на пляже Клеопатра не нашла на семью из 4 человек на две недели , разница с 4* составила 50 т и более , решили , что за эти деньги можно и в кафе питаться , если вдруг здесь не будет хватать , а проживание нам не важно , мы только ночюем в номере , ведь это город , гулять вечерами не перегулять , а днём море . Напишу подробный отзыв по приезду , есть с чем сравнивать .

11:38 27.06.19

Была в отеле в июне 2019 г. Всегда ездила по принципу, что проживание не так важно. Только ночую в отеле. Если есть варианты, то лучше выбрать любой другой отель. Здесь полная антисанитария! И не стоит заявлять отель как "все включено".

Все отзывы Татьяна (2)