Регистрация: 18.05.19
мае 2019
06.05.19 - 12.05.19

Душевная домашняя атмосфера.

Очень понравился отель и весь персонал!!! Не ожидали, что будем уезжать и плакать, так всё и всех полюбили там.

Когда мы приехали, нас разместили не в главном презентабельном корпусе Artemis Princess, а в семейном, менее пафосном - Artemis Anex Family, который находится сразу за главным. Сначала, я немного расстроилась, но потом оказалось, что в нем гораздо больше плюсов, чем в первом корпусе.

В отличие от главного корпуса, в семейном тихо, спокойно, много детишек, по ночам дискотеки из главного не слышно, людей по началу было даже мало, потом вполне умеренно. Немноголюдность мне очень по-душе.

В главном корпусе движуха, много людей приезжает-уезжает, расепшен постоянно наполнен туристами, у входа бусы/маршрутки, бар тоже заполнен людьми, очень громко проходят дискотеки и мероприятия.

По комнате, отдыхали в номере ànex family room1 он с одной спальней, диваном и двумя одноместными кроватями, это значит, что у меня с мамой в одном номере было 2 разных комнаты - это невероятно круто! И огроменный жирный плюс! Комнаты скромные, аккуратные, в бело-бирюзовой морской цветовой гамме, на стене такая же бирюзовая хорошая гравюра с видом Стамбула, огромный балкон со столом и стульчиками.

Очень вкусная и разнообразная еда!!! Просто кайф. Очень вежливый персонал парни, быстро и красиво все убирают со столов, поэтому всегда чисто в столовой и на террасе возле бассейна. Целый день на ногах - они просто молодцы, очень добросовестно делают свою работу.

Отдельный комплимент повару Кенану, добрый и талантливый человек!

Такого раньше я не встречала, чтобы у отеля был человек, который всем всегда создает хорошее настроение, подбадривает, похлопывает по плечу, всегда улыбнется, ухаживает, принесет водичку/кофе/коктейль, если что-то нужно тот час же поможет или найдет того, кто поможет. Это Мустафа. Человек на своем месте, профи в коммуникации, с каждым находит общий язык, к каждому подбирает свой ключик. Тактичный, мудрый и добрый. Именно он создавал атмосферу добра, поддержки, "домашней безопасности".

В главном корпусе за настроение отвечал Видади, тоже классный, позитивный, супер улыбчивый мужчина. Когда я искала, где обменять деньги, он, вместо того, чтобы содрать с меня по отельному курсу, не поленился направить меня в обменник недалеко от отеля (который невозможно найти самостоятельно, так как там вместо обмена валют написано Posta, то есть почта).

В то время, как другой сотрудник отеля, с которым работает вместе Видади, на нашу просьбу где поменять деньги, сам поменял нам, из своего кармана, по курсу отеля. Он же продал нам хамам на 10 долл. дороже реальной цены.

Уборка в комнате была каждый день, когда мы въехали, мы почувствовали, что в этой комнате курили, но на следующий день ( и все последующие дни), когда горничная убирала, она ароматизировала очень приятно нашу комнату, так что запах табака мы уже не слышали.

На пляже №12 мы купили лежаки и зонтик на 3 дня (1 день - 1$ лежак и 1$ зонт), пляж, который рекламирует отель, не очень, там нет захода в море, сплошные валуны, а купались мы на соседних пляжах, персонал на пляже хамоват, пляж возле мусорной ямы. Не советую брать пляж №12, лучше взять лежаки на соседних от него пляжах.

А так, замечательный сказочный отдых!

Хочется приехать туда еще!

Комнаты еда персонал атмосфера
Добавлено 18.05.19 15:27 (3 259 символов в тексте)

00:09 21.05.19

Очень понравился отель. Для меня он показался очень уютным и домашним. Сюда хочется возвращаться. Персонал очень приветлив и дружелюбный. Информатор отеля Видадий, супер человек, всегда на позитиве и пошутим с тобой и в помощи никогда не откажет. Еда была вкусная и разнообразная, много вкусных овощей, зелени и несколько видов сыров, что меня очень порадовала. Никогда не уходили голодными, вообщем. В номерах чисто, ремонт хороший. Уборка была каждый день. Что очень порадовало, так это то, что при отели есть хаммам. Вернулись с хаммама, как заново родились. Отель близко к морю, идти минуток 5-7. По понедельникам и четвергам прямо возле отеля рынок, можно было купить всяких ништяков домой. Возле отеля расположено много кафешек, да и в центр города добираться легко и быстро. Рассказала друзьям и родственникам про отель, некоторые взяли координаты и уже планируют отдых там)
Если вы настроены на недорогой отдых, но с максимальными удобствами (естественно цена-качества), то вам сюда.

Все отзывы Мария (1)